АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
451 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июле 2024 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отличный отель без излишеств.

Перевести

Номер. Сантехника работала исправно, полотенца меняли каждый день. Вид из номера на бассейн, в котором за 12 дней искупались пару раз.

Контингент в отеле разный и русские, европейцы, семьи с детьми, молодёжь.

Завтраки. Однообразны. Но выбор есть: яичница, омлет, овощи тушеные, свинина/курица с овощами, рис, рис с овощами, ветчина, сосиски, салат, разнообразные свежие овощи, суп, стеклянная лапша, паста + томатный соус, молоко, фрукты. Тосты, джем, чай и кофе. Все свежее и вкусное!

Расположение. Самое удачное. Только из-за этого можно выбрать отель. Выходишь на право, минут 10 и рядом с отелем Паттайя Парк есть рынок еды, часто туда ходили за фруктами, шейками, роллами и перекусить. Рядом с отелем дорога, на тук-туке, за 10 бат, можно доехать до Волкин стрит и центра Паттайи. Иногда пользовались приложением Bolt. Два раза ездили на остров Ко Лан. Понравился пляж Тьен - там очень круто. На других тоже были но этот самый большой и уютный! Еще понравился пляж с обезьянами – Нуал бич.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Еще хотел добавить о персонале отеля – приветливый, по-русски не говорят, но легко можно обратиться с любым уровнем английского, все понятно. Отель рекомендую, за Таем уже скучаем, хотя были не один раз!

Добавлено: 12.08.2024 23:54
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 255 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (294) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия
Ростов-на-Дону
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.05.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 447