АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1812 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2024
07.06.24 - 20.06.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель!

Перевести

Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле в июне 2024 года (с 07 по 20). Погода была очень жаркая, на солнце 38-42, когда мы приехали, море уже успело прогреться и было просто шикарное ))) так же очень хороший вход в море, есть и песок и мелкая галька, детям заходить было удобно. За последние три года этот отель оказался лучшим из тех в которых мы были, не смотря на третью линию и маленькую территорию. Заселили нас очень быстро, окна выходили на центральный вход, с детьми это был оптимальный вариант и не шумно и ночью с балкона шикарный вид на другие отели, которые светятся. Номер обычный, чистый, всё работает (телевизор, фен, кондиционер). Территория не большая, но очень компактная и очень ухоженная. Автобус до пляжа и обратно, на расписание не смотрели, брали мороженое и кушали пока ждали автобус. Пару раз ходи пешком, по расстоянию нормально, но учитывая очень сильную жару с детьми тяжеловато. Питание для нас было разнообразное: утром омлет яичница яйца вареные разные колбасы сыр зелень выпечка пончики оладьи апельсины арбуз йогурт чай кофе напитки; обед салаты супы два вида (и был даже борщ!) разные гарниры мясо рыба овощи всё в достатке, ужин: черешня алыча говядина рыба баранина всевозможные гарниры и салаты, иногда были морепродукты (мидии, креветки). Дети конечно питались картофелем фри, наггетсами и луковыми кольцами со спагетти ))) Мне очень нравилась сырная пицца, которую можно было покушать и в три часа ночи. Напитки какие хочешь начиная от алкогольных и заканчивая безалкогольными. Есть местный алкоголь, коктейли разных видов и импортный алкоголь (бейлиз, малибу, текила, ром, ликеры), пиво в бутылках, банках и разливное, айран, цветной мелкий лед как напиток, питьевая вода. В основном время проводили на море, там тоже есть бар и небольшой фудкорт, но разнообразия уже меньше, мороженое только в отеле. За две недели мы шикарно отдохнули, прилично отъелись, нагулялись (были в Новомоле, в Сиде, сами договаривались об экскурсии на корабле Баба Бут, который рядом с отелем как идти на автобусную остановку на пляж). Посмотрим какие цены будут в 2025 году, а так пока что этот отель мой фаворит, по соотношению цена и качество!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 07.08.2024 12:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 158 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Скажите пожалуйста, а какой номер у номера у Вас был?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у вас был номер стандарт? Как размещали двух детей?
Здравствуйте, номер стандарт или даже эконом, который был по промо цене. Была одна большая двуспальная кровать и односпальная, ребенок помладше спал со мной, старшая отдельно.
Поняла, спасибо. А подскажите, раскладушку для второго ребенка не предлагали?
Пожалуйста. А зачем раскладушка? У нас был один взрослый и два ребенка, да и поставить в номере раскладушку было бы некуда, )
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 023) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Наталья Минаева
Россия
Кемерово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.08.2013
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 8
  • Читательский охват: 7 552