АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
528 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в июле 2024
01.07.24 - 12.07.24
- Воздержался
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Все испортил гид анекса Хасан

Перевести

Отель старенький, номера старые, даже обновленные. Питание однообразное. Анимация скучная, живая музыка поют как в караоке, только один мужчина пел нормально. Ходили на анимацию в алладин, там разнообразие. Детская комната периодически не открывалась. В лобби порой не включали кондиционер. Аквапарк на ваш страх и риск. Я вылетела с ватрушки и ударилась головой, всем плевать. Хасан хитрожопый, уговорил купить тур и обещал продлить номер , но оказалось обманул. Он вообще врёт постоянно, и это неприятно. Минус в карму анекса. Даже угрожал, что вы в нашей стране и живите по нашим правилам, покупайте тур быстро. Сам тур на яхте хорошо организован. Море местами с другого пляжа можно зайти по песку, остальное галька, кораллы мертвые, но рыбки есть. Все тусят в основном около бассейна, мест не хватает, нужно занимать рано. Питание прям каждый день одно и то же, фруктов разнообразия нет. Манго только для украшения, хотя сейчас сезон и дёшево. Постоянно дыни, финики, апельсины. Дети не едят эти фрукты. А иногда арбуз появлялся. За покупками ходили в сенсо молл, ну так средний. Это у нас можно купить все дешевле. Там есть аптека, вот лекарства там дешевле можно взять. Что ещё про отель, уборка плохая, везде пыль и полы грязной тряпкой размазывают. Больше в отель этот не вернусь, мнимое желание помочь от сотрудников, но им пофиг. Мороженое не видела. Сосиски в тесте в баре ерунда, дети не едят. В общем выбирайте другой отель, его можно, если только он в распродаже. Пол ляма за 3+1 того не стоит

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.7 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • бассейн
  • управляющий
  • еда
  • номера
  • пляж
  • сотрдники
Добавлено: 12.07.2024 07:37
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 508 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от своего отдыха в отеле Ali Baba Palace! Нам искренне жаль узнать что нам не удалось произвести на вас наилучшее впечатление, и вы остались не в полной мере довольны своим отпуск проведанным в нашем отеле.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что сотрудники компании Алекс не имеют никакого отношения к отелю. Что касается Ваших замечаний по работе анимации, то анимационная программа в отеле расписана на 2 недели, и караоке вечер проходит лишь раз в неделю. Все остальные дни проходят выступления профессиональных артистов, тех же, кто выступает в отеле Aladdin Beach. Детский клуб был закрыт на два дня в связи с ремонтными работами по обновлению оборудования.

К сожалению свои недовольства по поводу уборки не были озвучены вами во время пребывания в отеле, мы бы сменили уборщика или приняли иные меры для организации вами более комфортного отдыха.

Мы надеемся что вы сможете дать отелю второй шанс и решите посетить нас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 539) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Анна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.05.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 986