• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
83 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в мае 2023
19.05.23 - 28.05.23
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в конце мая 2023

Перевести

Отдыхали с дочкой 10 лет и подругой. Отель находиться в очень красивом местечке Чамьюва. Отель с маленькой территорией, но на самом берегу моря. Выходишь к бассейну и сразу променад и пляж. Пляж галька и песок. Вода очень чистая. Места всегда были, но это был май и было прохладно. Питание всего много, но однотипно и часто гриль пережарен! Мясо, курица есть всегда. Чай в основном ресторане мне очень понравился, из сладостей ели пахлаву. Фрукты-был маленький выбор: яблоки, апельсины, грейпфрут, притом что май, уже сезон клубники и черешни. Официанты подходят быстро, вино-напитки приносят. В баре делают вкусные коктейли, но не все бармены. Кофе в баре очень вкусный и мороженое! Не ем фастфуд, но шаурма у бассейна тоже вкусная. Мы даже в дорогу в аэропорт взяли. Персонал приветливый. Номер дали с видом на море. В номере чисто, все работает, убирали хорошо. Вечером тихо, т к дискотека проходит с правой стороны от отеля. Рядом есть магазины Мигрос и аптеки. Можно доехать в Кемер на шопинг. Брали экскурсию от Корал- оброзная по Анталии историческая ,а затем подъём на г. Такталыш очень красиво! Рекомендую,2 в одном и по времени не долго. Особенно тем, кто уже все дальние экскурсии посетил и не хочет далеко ехать. Анимация нормальная, ребята стараются. Были акробаты и танцевальные шоу.

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.1 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.4 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.2 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • красивая природа
  • чистое море
  • недалеко от аэропорта
  • 1линия
  • спокойный отдых. хорошая анимация
  • есть детские горки. вдоль моря променад.
  • территория без охраны
  • ни чем не огорожена. дети из бассейна могут пойти на променад и к морю и в посёлок. и любой может зайти на территорию. мало фруктов и пережаренный гриль. надоедливый очень работник хамам!
Добавлено: 07.07.2024 08:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 299 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. У нас к вам маленькая просьба для того чтобы ваш отзыв был целым у него должно быть 1.250 симвалов. Допишите пожалуйста свой отзыв.Зарание огромное спасибо. Мы надеемся увидеть Вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 162) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Alena
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.05.2012
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 1 146