АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
509 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С семьей в июне 2024
16.06.24 - 26.06.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Лучший отель в Макади

Перевести

Приезжаем в этот отель уже даже и сбились со счета в который раз. Последний раз были шесть лет назад,что хочу сказать.. отель изменился,и изменился в лучшую сторону. Питание, обслуживание номеров,работа ресепшна, сотрудников бара, анимация..

Ночные дискотеки под живую музыку на берегу моря,сопровождение гитары в баре на пляже LUMMA.

На ужин стейки форели и креветки, разнообразие фруктов и выпечки. При любой просьбе и обращении, тебе стараются помочь.

В лобби баре варят самый вкусный кофе

И отдельно про анимацию..если ты приехал с кислой миной всех и вся критиковать,то тебе не сюда. Ребята стараются в течении всего дня,и до поздней ночи. Мы с дочкой не пропустили ни одно занятие пилатеса,на берегу моря..Сандара, отдельное спасибо за позитив который от тебя исходит.

Про номера писАть не буду,про них не написал разве что ленивый..чистые,красивые современные номера,с чайным столиком ( для нас с дочкой это было особо важно). Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых,вернёмся к Вам в августе.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все перечисла выше
Добавлено: 28.06.2024 11:26
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 009 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Добрый день! Подскажите пожалуйста как обстояли дела с ветром в отеле и на пляже? Рассматриваю его на август, но боюсь, что слишком жарко будет из-за отсутствия ветра (летом ветер в Египте спасает :) )
Очень сложно сказать что будет в августе, мы были в конце мая, ветер был вечером с моря, а вот днем со стороны пустыни и скажу вам довольно горячий. Три дня было +45 градусов. В прошлом году были в соседнем Xanadu с 5 по 15 сентября. Не скажу что было очень жарко. В Макади лично я +45 градусов переношу гораздо легче чем +30 в Москве. Так что если вы собираетесь в конце августа, то думаю будет вполне комфортная погода. И да, нам в Арабеске Вест бэй понравилось больше чем в пятёрке Xanadu.
Игорь, спасибо Вам за ответ! Я в Xanadu тоже была, какое совпадение) Fort Arabesque рассматриваю именно восточное крыло, т.к.едем с ребёнком. Но скорее всего на этот раз сделаю выбор в пользу отеля Iberotel Makadi, Вы случайно не были в комплексе Мадинат?
Юлия добрый день! Не расскажите про концепцию премиум в отеле, очень мало информации, да и та что есть противоречива. Спасибо.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (85) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Юлия
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.01.2013
  • Страны, города: 6 / 10
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 945