АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1577 +71 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в мае 2024
14.05.24 - 25.05.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший резорт!!!

Перевести

Не понимаю плохих отзывов об этот отеле … конечно если вы были на Мальдивах раз пять и всегда в 5* шикарных резортах , и вдруг попали на Бандос, тогда возможно да, есть сомнения! А для тех кто летит первый раз на Мальдивы , рекомендую! Один из лучших 4* я считаю , по приемлемой цене по меркам Мальдив! С самого порога приятно встретили с улыбками и предложили приветствие в виде двух напитков и мокрого полотенца для рук. Да, остров и отель не новый , виллы, номера , мебель, есть подуставшие, все зависит от категории номера, много где сделан ремонт, много что строят еще, дорабатывают . У нас был делюкс рум, вилла у самого океана, просторная , с большой ванной и душем, мини бар пополнялся ежедневно, у нас было все включено, это на много выгоднее . Кондиционер работал исправно , уборка каждое утро и каждый вечер мини уборка тоже была , приятно ) полотенца , гель, шампунь все менялось, вопросов нет! Персонал ненавязчивый, улыбчивый, дружелюбный , на ресепшен два русскоговорящих менеджера, всегда во всем тут же помогали, и вопрос с наличными без проблем решается , если вдруг вам не хватит , менеджеры помогут решить )

Есть магазин с сувенирами ,там много чего купили , того чего нет в дюти фри), есть ювелирный магазин, там не были .

Еда в основном ресторане достойная, нет очередей , толпы, давки, всегда есть выбор мяса , рыбы, морепродуктов , овощей, закусок, раста,вог, фрукты, десерты , может быть выбор не огромный , но этого достаточно . Если хочется чего то изысканного , можно пойти в платные бары, мы ели там лобстер, тигровые креветки , цезарь салат , карбонара и т д

Каждый вечер в 18:00 идет кормление акул и скатов, смотрели два раза , очень понравилось .

Есть спа, была один раз , на процедуре релакс массаж , по цене вышло 140$с налогами примерно.

Остров не большой , очень зеленый , птицы, ящерицы , крабы отшельники , летающие лисицы , живность есть , но никто не кусал , мошек, Комаров, мух не наблюдалось.

Спорт зал , бассейн , детский клуб все есть на острове .

Каждый вечер или живая музыка, местных групп, певиц, или диджей сет , или кино , один раз в неделю монидиско. Для желающих всегда много мест, столиков, бар, вкусные коктейли , официанты обслуживают очень быстро и внимательно. На все включено , весь алкоголь входит в стоимость , есть конечно отдельно платные позиции в меню для желающих.

Океан прекрасен , на острове очень много уютных местечек для купания, побольше , поменьше , мы плавали практически всегда рядом с нашей виллой .

Прекрасный риф, брали с собой маски и коралки, наблюдали большую акулу , мурену, мелкие акулята , рыбки, кораллы , красивый подводный мир. Вот черепах не видали, не успели , они с другой стороны острова живут )

Единственное, не повезло с погодой , в мае лететь не рекомендую , каждый день был тропический ливень , ветер , ночью тоже самое , но мы успели и загореть , и обгореть , и накупаться , только один день был полностью пасмурный . И не посетили ни одну экскурсию, из за погодных условий , океан штормило и были ветра или дожди .

Остров реально в 15 минутах на катере от аэропорта Мале, но ни какого шума или суеты нет, в ближайшей видимости резорт малахини куда бандос, маленький тихий )не мешает .

Вай фай работал на всем острове без проблем , номер, пляж , только в основном ресторане его глушат , я так понимаю )

В общем, мы остались очень довольны! Общие впечатления приятные , не смотря на дожди .

Выбирайте правильную виллу ,( на фото у меня показа бич вилла и виллы на воде) желательно брать все включено , тогда отдыхом останетесь точно довольны !!!

Всего медиа - 26 Фотографий - 26 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 21.06.2024 15:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 573 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (120) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.08.2017
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 36
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 3 957