АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
727 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июне 2024
19.06.24 - 01.07.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 01 июля

Всё такой же прекрасный)

Перевести

Здравствуйте) нахожусь сейчас с мамой и двумя детьми 6 лет и 1,5 года, в отеле и это райское место для семей с детьми, убеждаюсь в этом третий раз.

А теперь по порядку. Прилетели 19.06 в 02:05,ночью и в аэропорту обнаруживаем,что наш багаж остался в Москве и когда прилетит в Анталию неизвестно и прилетит ли. Сказать,что мы были в ужасе, ничего не сказать. Вся летняя одежда,обувь,аптечка,личная косметика...

Приехав в отель в 4 утра настроение было на краю слёз и истерики. На всех приехавших вместе с нами сразу одели браслеты. Отметив,что номера будут позже в силу наплыва гостей,в связи с национальным праздником. И отправили на ночной перекус,где были сыры,колбаска,булочки и чай,кофе. Поев, туристы начали доставать одежду из чемоданов,чтобы переодеться и отправиться на пляж в ожидании номеров. Напомню - заселение в отелях Турции официально происходит в 14:00,но услышав нашу слезную историю о утерянном багаже, нас заселили сразу,в отличный номер,на 2 этаже с видом на аллею. Но мало этого, работники ресепшн сердечно помогали многократно дозваниваться в службу поиска багажа аэропорта, ибо по-русски там не говорят,а в английском и турецком,я позорно слаба. Выражаю глубокую благодарность работникам ресепшн за помощь и душевность.

К обеду в номер принесли блюдо с орешками, фруктами и письмом, где отель приветствовал постоянных туристов))и это было искренне приятно))

Касательно питания здесь полное разнообразие во все приемы пищи, мясо курица,говядина,баранина в разных видах,море овощей и фруктов,рыба в разном виде,вкусные супы,суши,салаты,десерты. На завтрак кстати вкусная овсянка и рисовая каша, очень вкусные булочки и круасаны.

Детская площадка и миниклуб рядом с рестораном,старшая дочь кушала и бежала туда играть,при этом была на моих глазах. Классные точки перекусов снэкбар,крошка картошка,вафли, кондитерская, везде очень вкусно. Откровенно не знаю для кого питание в этом отеле может быть однообразным, здесь действительно не успеваешь поесть везде и всё. Не хватает дня)))

Пляж галька,привыкаешь быстро,но в коралках комфортнее. Море и пляж чистые.

Номер чистый,все работает,уборка отличная,всегда вымытые полы и убранный балкон и свежие полотенца.

Про анимацию сказать ничего не могу,не смотрела и не искали развлечения,ибо маленький ребёнок и вообще хотелось моря и покоя.

Выражаю огромную благодарность всем работникам отеля за поддержание такого продуманного режима и качества отдыха. Были у вас в 2020 и 2021 году,вы стали ещё круче.

Это удивительно,но все работники без исключения действительно стараются создать какие-то невероятные условия для вашего отдыха.

Спасибо спасибо,вы лучшие,приеду к вам и четвертый и десятый раз,лишь бы денег хватило))) рекомендую

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отношение персонала
  • еда
  • продуманная комфортная территория
  • подхода к каждому туристу
  • их нет
Добавлено: 20.06.2024 15:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 715 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 263) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена Юдаева
Россия
Мурманск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.08.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 029