АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1116 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в июне 2024
07.06.24 - 17.06.24
- Воздержалась
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Красивый вид из номера

Перевести

Только вчера вернулись из отеля.Отдыхали с друзьями 10 ночей в начале июня. Отдых получился хороший благодаря нашему позитивному отношению ко всему. В отель мы добирались на индивидуальном трансфере,о чем не пожалели совсем после долгого перелета, в отель приехали в два часа ночи.Для нас были уже подготовлены номера на седьмом этаже,у меня с мужем был двухместный угловой номер,у друзей соседний номер трех местный на троих с ребенком 10 лет. Номера хорошие ,вид из окон,дух захватывает,кондиционеры у нас работали и спать было комфортно. Пожалуй номерной фонд это главный плюс этого отеля. В начале июня погода ооочень жаркая ,море и бассейн очень теплый,пишу об этом потому что переживали какая вода в море в начале июня и не нашла информацию.

Питание- для меня еда оказалось очень скудной для пятизвездочного отеля,даже для бюджетного.Выбора мало,гриля нет,детей кормить было очень сложно,когда пишут что голодными не останетесь то это про питание в этом отеле. Но справедливости ради напишу что это мое мнение и моей сестры про питание,мой муж и друзья сказали что им очень все вкусно и всего достаточно,поэтому у всех разные потребности в этом вопросе.

Алкоголь - Пиво и вина хорошие ,пиво наливают в большие стаканы пластиковые а вот остальные напитки днем наливают в 200гр пластиковые стаканчики что очень неприятно,считаю это очень большим минусом.

Анимация- Ребята стараются,нам в принципе анимация не важна была но со стороны- среднего уровня.

Море-Мы понимали что у нас не первая линяя и выбирая отель знали что придется ехать до моря на трансфере ,но когда выбираешь то не понимаешь насколько это утомительно в жару ездить куда-то.И очень неудачно устроен график трансфера,если трансфер был бы каждый час без перерыва и обратно вечером с пляжа продлили трансфер на час, было бы куда удобнее и лучше.

Еду на пляже опасно есть,взяли гамбургер а котлета была стухшая ,хорошо только попробовали,больше там не ели,просто страшно отравится.

Море очень чисто и теплое,мелкая галька,брали коралики ,не понадобились.

Удобно что вечером можно с 20-00 до 23-00 уехать в Аланию за 2 доллара туда обратно,привозят прямо напротив магазина ВАЙКИКИ и другие торговые точки.Очень неудачно что после таких поездок в город,приезжаешь в отель и хотелось бы выпить по бокалу пиво но к сожалению в это время отель закрывает свои бары и хорошо если есть что-то в номере чтоб на балконе можно было бы посидеть выпить коктейль,пообщаться и любоваться чудесным видом на ночную Аланию,поэтому хорошо если вы позаботились о себе в дюти фри.

Спа центр-Я сделала курс массажа и осталась очень довольна,советую.

В целом мы отдохнули хорошо.Отель не вызвал восторга,как многие пишут,но и негатива тоже нет. Но рекомендовать не стала бы из за трансфера,все же много времени уходит на перемещение и не очень удобный график автобуса. Но если этот отель по цене получается дешевле чем другие а бюджет ограничен,то вплоне себе хороший вариант для бюджетного отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
2.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • Food for children
2.0 Location convenience
  • By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • номера
  • виды из номера.
  • далеко от моря
Добавлено: 18.06.2024 14:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 954 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
подскажите, а завтраки какие? каппучино и мокачино там хорошие? во сколько начало? кто-то пишет кофе можно только в 10 часов налить((( сыров много? яйца жареные варёные?
Здравствуйте. Кофемашина стоит. Я пила просто кофе с молоком, качество среднее, пить можно, думаю капучино такой же. Налить кофе можно на завтраке утром рано, мы пили в восемь утра, все было. Завтрак очень скудный. Жареные яйца, варёные, оливки, сыров мало, в основном брынза а разных вариациях. Про еду я писала что с голоду не умрёшь, но и наслаждения тоже не будет. Это моё личное мнение, другим понравилось.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (66) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Ираида Мамалыга
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.01.2013
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 7 488