АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1510 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
10 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2024
11.06.24 - 17.06.24
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

СКУЧНОВА-ТО

Перевести

Заселение:

Быстро, за 15 минут заселят. У нас был номер 1418, нам все понравилось, чистенько, уютно, комфортно. По поводу вида из номера: на парк, где стоят монументы нескольким героям (не кладбище). Номер современный, все было

Вай Фай везде, огромный плюс!

Еда:

Поесть будет что, на 4й день многое приедается. Есть еда у моря, мы там последние два дня кушали. Нам все понравилось, всего было достаточно, я еще фруктов домой набрала) фрукты разные: персики, абрикосы, нектарины, арбузы, бананы, яблоки, виноград, даже грейпфрута порезанный был. Алкоголь импортный, наливают из маленьких бутылочек по 50мл, любых видов. Молочные коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, мороженное!

Бассейн:

ОДНА СЕМЬЯ ПОЖАЛОВАЛАСЬ, что в бассейне какие-то химикаты, которые перекрасили ребенку плавки. Другая семья сказала, что у девушки пошла аллергия после купания в нем. Я была у бассейна 1 день и плавала раза 3, на мне не сказалось. Горки работают. Не понравилось, что детям не всегда делают замечание, что они прыгают в воду, но это дети)

Море:

Я заранее подготовилась и взяла себе коралки, меня все устроило, я прям в них заходила. Лежаков хватает на всех, не обязательно приходить и занимать, я себе находила лежаки в 9 утра, да и вообще можно их найти, если постараться. К обеду приплывает грязь, это самое плохое, что может быть.

Анимация:

Две девочки прям сильно выделились. Блондинка- была везде, и аэробика, и волейбол, и боча, и степ, вообще красотка, респект и уважение ей! Темненькая с короткой стрижкой и худенькая, обе много где была, в клубы возила, сама подходила предлагала анимацию, умничка, активная.

И на территории отеля есть клуб, у пляжа, также на втором этаже красивая остекления летняя веранда, можно пофоткаться.

ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС: ПОСЛЕ 10 НИ ГДЕ НЕ ИГРАЕТ МУЗЫКА И ПОЛНЕЙШАЯ ТИШИНА, ВСЕ ТИХО ВЫПИВАЮТ У БАРА И ВСЕ. Даже музыки нет, это ужасно! Все работает до 12 часов. Даже купить алкоголь после 12 не получится, так как все уходят. Да и вообще какие-то там скучные люди😄😄😄

Детям будет классно, их там очень много, быстро с кем-нибудь подружиться. Детьми правда занимаются, есть детский клуб, вечером детская анимация, потом взрослая, утром боча на пляже.

Кстати, девочки на рецепшен-отдельная благодарность! Быстро селят, вне зависимости от времени заселения, не понравился номер-поменяют, денег доплачивать не пришлось. Нам сначала предложили «виллу» вблизи к пляжу, мужу не понравилась (слава Богу отказались), она оказалась рядом с общим туалетом. Дали семейный номер, но сказали, чтобы на следующий день подошли и дадут стандарт. Мы остались всем довольны, новый номер дали часов в 11 утра.

Персонал крутой, как только пустоту тарелку ставили сбоку, моментально убирали, даже придут салфетки грязные уберут. Очень чисто.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • территория
  • чистота
  • алкоголь
  • номера
  • персонал
  • вечерняя анимация
Добавлено: 17.06.2024 23:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 808 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Доброго дня! Т.е. о том что вечером проходит дискотека в помещении за баром не пляже вы не знали? Мы очень хорошо там отжигали, а потом в море:)
Да, вообще не знали! Узнали в последний день, так расстроились. Хотя несколько дней ходили к мору вечером и часов в 10 уходили, была тишина там. В последний день увидели компанию девчонок, которые там тусили, ну народу не так много было, человек 7-8
Там шумоизоляция такая, что музыки даже на террасе сверху слышно не было и там после 12 можно купить платный алкоголь, ну это вдруг кому пригодится :)
А мы как раз думали, где взять после 12😂😂
Потому что бар у бассейна был закрыт
Красивые ножки.Спасибо за отзыв.
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Добрый день!
А можно узнать, какую виллу вам предложили около туалета?
Здравствуйте! Как идти на пляж, стоит здание двухдверное. Рядом с ним общественный туалет. Это и есть вилла) найдите общественный туалет-найдете рядом «виллу»)
Отдыхала в октябре 2023, грязь не приплывала к берегу, после 10 вечера в баре ( 1 этаж) на пляже дискотека была, до диско была анимация, в баре на 2-м этаже на пляже после ужина можно было заказать коктейли и порелаксировать под музыку релакс и любоваться огнями Анталии. Очень странно, что в пик сезона вы этого не видели.
Ну мы не наблюдали там огромного количества людей) свободные столы были, да и нам не говори об этом месте и в комментариях к отелю я не нашла, чтобы кто-то упоминал) дня 3 ходили вечером с мужем на пляж и была тишина)
Эх, мой отзыв нужно было почитать)))
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (764) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Екатерина
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.09.2021
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 9
  • Читательский охват: 2 808