АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
434 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Amara Family & Labranda Excelsior,Selectum Collection,Armas Regency,Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.02.25)
Отдыхала Парой в мае 2024
07.05.24 - 12.05.24
- Воздержалась
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Очень неоднозначное впечатление об отеле

Перевести

Были в отеле парой с 07 мая по 12 мая 2024 г

Прилетели в 6 утра, до отеля из аэропорта ехали 2 часа с остановкой в туалет и завозом отдыхающих в другие отели, наш был последним.

Одели браслеты, отправили на завтрак, после завтрака за доп. плату сразу заселили, номер в основном корпусе, вид на бассейн и море, все чисто, все работает, в номере халаты, тапочки, в ванной моющие средства, все отлично!

Убирались каждый день, очень чисто, все меняли, спасибо огромное уборщице АЙШЕ, делала великолепные цветы!!! Огромный привет!!!

Море в шаговой доступности, если не хотите идти- вас довезут, очень улыбчивый и общительный молодой человек!

На море есть бар, там только пиво и вино, к концу отдыха открыли фас-фуд, можно перекусить!!! Всегда ларьки с мороженным, айраном и водой!

Для детей и взрослых отличный аквапарк, мороженное 24 часа, фас фуд 24 часа, отличная шаурма, гамбургеры, пицца, картошка и т д.

Еда в отеле не суппер, но приличная, на утро свежее- выжатый сок, блинчики, омлет и т д, кофе из кофе машины, (с огромной очередью правда), много тушеного мяса, овощей, сыров, сладостей, все свежее, конечно нет никаких морепродуктов и очень мало фруктов, но выбор есть!

Алкоголь очень, очень посредственный!!! Профессиональных барменов нет, особенно около бассейна!!! Он один не справляется с большим количеством отдыхающих и это еще не сезон!!!

Очень порадовал бармен в холле, очень отзывчивый и единственный, кто делал приличные коктейли!

Отличные аниматоры, спасибо за теннисный стол и замену сетки!!!!

НО!!!!!!

Главный минус этого отеля- руководство, т е менеджеры.

При входе в столовую (рестораном назвать это заведение нельзя) никто вас не встречает, в зале не видела ни одного менеджера, который обычно смотрит за работой персонала!!!!

Столовая это кошмар, никогда не видела в турецких отелях столько неубранных столов с горами грязной посуды. Обычно официантов распределяют на небольшое количество столов и они быстро убирают посуду и сервируют столы. И видят, кто пришел, кто еще ест и т д.

Здесь они бегают по всему залу и конечно ничего не успевают, бывают казусы, что поставишь тарелку с едой, пойдешь за кофе, приходишь все уже убрано, а рядом стол завален грязной посудой.

Из этой столовки хочется быстрее убежать, шумно, грязно!!!! Столы липкие!

Удовольствия от приема пищи вы здесь не получите, это точно!

В холле утром столы тоже с грязной посудой, белые бумажки на столах с логотипом отеля грязные, залитые алкоголем, стойки бара в таком же состоянии, прикасаться не рекомендуется, прилипнешь!

Подвожу итог:

Отель симпатичный, много красивых мест и уголков для отдыха, красивые качели, красивые арки с цветами, много роз!!!

Жаль, что впечатление от отеля из-за такого обслуживания портиться!

Второй раз однозначно не приеду и рекомендовать не буду!!!!

Всего медиа - 39 Фотографий - 39 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красивая территория
  • детский аква- парк
  • мороженное 24 часа
  • грязь
  • мусор
  • обслуживание в столовой
Добавлено: 15.05.2024 16:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 797 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогие гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.
Целью сети отелей Amara Family Resort является ежедневное обновление и повышение качества оказываемых услуг. Мы искренне верим, что полученные от Вас жалобы, замечания и предложения внесут позитивный вклад в нашу работу или укажут нам, что мы находимся на правильном пути.
Мы хотели бы сообщить Вам, что Ваш отзыв, сразу же после его опубликования, был направлен непосредственно в администрацию отеля. Надеемся, что Вы еще раз отдадите свое предпочтение и доверие нам, и мы будем рады приветствовать Вас снова в одном из наших отелей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 131) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Elena
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.10.2012
  • Страны, города: 2 / 8
  • Отели: 15
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 391
  • Комментариев: 84
  • Читательский охват: 17 938