АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
573 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2024
06.05.24 - 12.05.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Снова "Пайн"

Перевести

Мы с мужем одни их постоянных гостей отеля. Обычно приезжаем два раза в год: весна и осень. У постоянных гостей красные браслеты и таких гостей много. Хотя, казалось бы: отель очень не новый, небольшой -120 номеров), не первая линия, цена тоже не низкая.

Заселение: Кувват на посту, любой вопрос - это к нему. Если ваш номер готов, заселят сразу, никто ничего доплачивать не попросит. Если нет - правила как везде: 14 часов. Браслет оденут сразу, пригласят перекусить, тем, кто приезжает после 21.00 часа оставляют легкий ужин. Вай-фай подключаете по номеру комнаты, бесплатный в отеле и на пляже. Пляжные полотенца за депозит. Фотографии номеров есть на сайте, понимайте, что отель очень не новый. Постельное белье и полотенца идеально чистые. В ванной только гель в дозаторах, поэтому везите с собой или через дорогу есть магазинчик (карты не проверяли, платить можно евро, долл. и рублями, курс приемлемый). Магазины все рядом, все работают.

По питанию: повара все те же, готовят без изысков, но вкусно и разнообразно. Завтрак: яйца вареные, омлет или яичница, оладьи, сыры, овощи, зелень, фрукты, сухофрукты, сухие завтраки, каша на молоке, варенье, шоколад, мед, выпечка., чай, кофе, апельсиновый сок. В 11 часов перекус: овощи и выпечка у бассейна; пицца, бургеры, салаты, фри в баре на пляже. Бар на пляже с 10 часов: вода, пиво, вино (белое, красное, газированное белое), чай, кофе в автоматах. В 15 часов раздают мороженное на пляже и у бассейна. Обед: салаты, овощи, зелень, закуски мясные и рыбные, суп, гарниры (рис, картофель, макароны), мясо, курица или индейка, рыба. Чаще все потушено с овощами в соусе. Торты, пирожные, десерты, турецкие сладости, фрукты. В ужин добавляется что-нибудь на гриле. Вода и айран в холодильниках в свободном доступе. Детей накормить можно. Но, много раз уже писала: детям в отеле нечем заниматься, горки работают 2 раза в день и все, детской анимации нет, места не много. Вот и носятся вокруг бассейна, ныряют с разбега в джакузи, гоняют кошек и черепах в саду. Взрослая анимация не для "тусовщиков": поло в бассейне, боча на пляже, вечером : танец живота, караоке, фирменное "огненное шоу" - тут парни выкладываются, молодцы.

Гости отеля: турки, русские, немцы, прибалты.В этом году в отель приезжают большие группы поляков. Шумят и галдят больше немцев. Летали от "Пегаса", у них новая "страшилка" в этом году: обязательно приходите на встречу с гидом, он даст код, по нему вас будут забирать из отеля. Код на обратный трансфер на приветственной карточке, которую вам дают в аэропорту. (Нам гид полчаса ругал конкурентов и предлагал экскурсии - все как всегда). Все это глупости, так же на ресепшен после 20.00 в папку выкладывают извещение во сколько вас заберут из отеля. Забирает только водитель.

Еще: на пляже песок, вход в море - галька, если нужно - берите обувь. Ну и отпускное настроение. Хорошего всем отдыха.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 2.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.05.2024 09:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 911 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Полезный отзыв
Добрый день. Подскажите какие преимущества дает красный браслет?
Раньше наливали алкоголь бесплатно на час дольше. Сейчас, честно говоря, не интересовалась, все и так устраивает и любую просьбу выполняют. Можно уточнить при заселении.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? а на территории пляжа?
Бесплатный, отлично работал в отеле и на пляже.
Есть ли поблизости от отеля хорошая аптека или нужно ехать в Кемер? И, кстати, не знаете, сколько стоит проезд в долмуше до Кемера?
Аптека напротив отеля и рядом с отелем Паша Принцесс. Долмуш 38 лир.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (642) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Marina59
Россия
Пермь
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.07.2012
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 7
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 42
  • Комментариев: 63
  • Читательский охват: 13 284