АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1344 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в апреле 2024
15.04.24 - 25.04.24
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Ужасс

Перевести

Отдыхали более 20 раз за границей, посетили многие страны, в Египте третий раз, поэтому есть с чем сравнить. Никогда не писал отзывов, но это скорее предупреждение. 1. Номер в основном корпусе, это бомжатская коммуналка, которой на вид более 50 лет. Далее сразу при заселении в номере не было воды и туалетной бумаги, коридорный уборщик сразу потребовал за это деньги. Затем он каждое утро в 7.30 ломился в дверь с криком Уборка , на третий день вообще начал свою уборку когда мы ещё не ушли, при этом не заменил постельное бельё, сказал, что его нет, как и табличек на ручку, при этом постоянно требуя денег .Тогда я попросил на ресепе, что бы мне по арабски написали на листе - не беспокоить до 9.00 и заменить бельё, лист повесил на дверь и конечно же на 5 день , белье так и не поменяли...Пришлось жаловаться, тут уже быстро отреагировали, пришел менеджер, принес извинения, заменили бельё на НОВОЕ, сделали лебедя и конечно же за проделанную работу я по достоинству отблагодарил человека, который всё сделал, в присутствие этого недоумка-уборщика, и сказал что бы ему ( уборщику) объяснили - Сначала работа (сервис), а потом уже чаевые..

2. Этот ужас нельзя назвать даже столовой..завтрак это один вид сыра, один колбасы , пластиковая миска с йогуртом и брынза, которой вечно не хватает, потому что его ворует персонал - бармен ( пол тарелки) и уборщик посуды... Яйца вареные нужно выпрашивать....яичницу или омлет пытается пожарить грязный неумеха, который делает это настолько отвратительно и небрежно, что вновь прибывшие просто отходят...В обед и ужин одно и тоже меню, которое не меняется..гарниры можешь брать сам, но мясо и курицу дают повара, столовую ложку мяса и кусок горелого пересушенного крылышка...мне как 90кг спортсмену приходилось требовать добавки, которую они неохотно клали...зато своим местным, которые там отдыхали накладывали полные тарелки...Салфеток нет, кофе - вонючая жижа,в пластиковом стакане, которую дают только в столовке, в других местах только за деньги, да и всё равно тоже дерьмо. Ну местным они конечно в стеклянные стаканы, растворимый нескафе клали..., мы там были людьми второго сорта, персонал хамил ужасно, все делали небрежно..бросали, швыряли, посуду со стола выхватывали....Мы то вообще с женой неприхотливые, нам не нужно было особых изысков, но съедобного практически ничего не было . Алкоголь мы совсем не употребляем....поэтому купили стаканы, купили кофе, купили воду...и др, иногда ели в соседних заведениях... Единственное, это из за чего я выбрал и приехал в отель - это море и пляж и возможность купаться в апреле в Шарме. Это всё конечно оправдалось.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.8 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
1.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
1.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • море
  • пляж.
  • сервис
  • питание
  • номера
  • персонал
Добавлено: 02.05.2024 00:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 615 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

А мы, любители, чая, купили в фикс прайсе упаковку заварки и ходили с пакетиками 😄 и салфетки тоже свои были 😆
Ну мы тоже в фикс прайсе многое покупали и салфетки тоже.....может когда нибудь до Египта дойдет цивилизация и додумается и придет к фиксированным ценам во всех магазинах. К примеру в Тунисе огромный трех этажный магазин одежды, без продавцов, но с ценами на товар, а касса на первом при выходе.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (305) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Алекс
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.02.2020
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 1 342