• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
798 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в марте 2024
27.03.24 - 08.04.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель вдали от цивилизации

Перевести

Прилетели в Хошимин мы в 9 утра, в отель мы приехали в 14 и сразу заселились.

Номер уютный, но из минусов - туалет и ванная огорожены деревянной конструкцией со шторами. Для кого-то отсутствие стены может стать неприятным сюрпризом. Каждый день дают по 1 бутылочке воды на человека, по пакетику чая и кофе. В номере есть чайник, фен, сейф. На стене в ванной есть деревянная вешалка для сушки вещей.

На ресепшене можно записаться на трансфер в местный ТЦ Лотте Март. Маршрутка отходит в 12 от отеля и отбывает от ТЦ в 14. Также есть трансфер с 14 до 16. Торговый центр наподобие Ашана. Для разнообразия можно посетить.

Отель находится вдали от городской суеты. Инфраструктура развита слабо. Напротив два магазинчика с сувенирами и небольшим ассортиментом вкусняшек. Большинство ресторанов, отмеченных на гугл карте (например, кафе Антон,"1+1"), не работают. Мы ужинали в ресторане при отеле. Выходило недешево, но вкусно и безопасно для желудка. Один раз прогулялись до отеля Мовенпик, поели в ресторане Seafood restaurant. Неплохо, но и не впечатлило. Если хотите больше движухи и разнообразие выбора кафе, магазинов и ресторанов, то лучше выбирать отель в Муйне. Завтрак в отеле разнообразный: большое количество фруктов, выпечка, гарниры, яичница, омлет, мюсли и прочие сухие завтраки, кофе, чай, соки. С 15 до 16 в отеле полдник. Можно полакомиться фруктами, печеньками и напитками.

На территории отеля есть шезлонги, 2 гамака. Не сказать, что реквизита много, но всем хватало. Вообще не было случаев, что негде было прилечь. В отеле большинство русских и вьетнамцев.

Море на первой линии, тёплое, но с мусором. Работники отеля постоянно чистят пляж, но если море неспокойное, то справляться с таким количеством мусора проблематично. Также нас одолевали планктоны и медузы. Плавать было просто невозможно, поэтому спасал бассейн. Он в отеле прекрасный. Вообще проблема мусора во Вьетнаме острая - он и в море, и вдоль дороги. Повсюду!

Рядом с бассейном всегда сидит охранник, поэтому за потерю вещей мы не беспокоились. Люди оставляли телефоны, и всё было в порядке. Убирали номер хорошо. Даже расставляли баночки в ванной.

Персонал есть русскоязычный. По-английски нас тоже понимали. Но конечно уровень знания языка не очень высок. Но изъясняться было возможно.

Солнце очень палило. Иногда даже в 7 утра ощущалось, какое оно активное. Поэтому рекомендую мазаться защитой каждый раз, когда появляетесь на солнце. Мы даже с постоянной защитой умудрились подгореть.

Из-за отдаленности от цивилизации на экскурсиях нас забирали в 4-5 утра. Но оно того стоило. Рекомендую посетить Винпёрл, Хошимин. Недалеко от отеля есть гора Таку - добраться до нее можно за 50 минут на такси. Там есть статуя лежащего Будды - самая большая во Вьетнаме, красивая пагода и прекрасный вид с горы. Забраться на гору можно на фуникулере.

Наш отдых прошёл хорошо. Отель могу рекомендовать парам, семьям с детьми.

Всего медиа - 34 Фотографий - 34 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • доброжелательный персонал
  • мало ресторанов поблизости
Добавлено: 23.04.2024 15:14
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 925 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Дорогие клиенты!
Благодарим вас за выбор Villa del Sol для семейного отдыха. Спасибо, что написали свои честные чувства и сочувствовали недостаткам курорта. Мы постараемся развивать наши услуги. Мы всегда готовы приветствовать вас, когда вы вернетесь в Вьетнам. Желаем вашей семье много здоровья.

Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (72) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Lenys
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.06.2014
  • Страны, города: 13 / 16
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 67
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 893