АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1772 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С друзьями в апреле 2024
03.04.24 - 11.04.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо ADALYA за отличный отдых

Перевести

Отдыхали в отеле с 3 по 11 апреля, в составе 4-х человек (2 семьи). До этого, отдыхали в отеле этой же сети, но в Анталии (ADALYA ELITE LARA 5*), это и повлияло на выбор отеля в Сиде. Плюс высокий рейтинг, хорошие отзывы и вкусная цена. Любим Сиде, за его песчаные пляжи и променад.

Ну, что сказать…….. отдых прошёл на отлично, честно, даже не ожидали.

Прилёт был ранний, в отель приехали в 10:30. На ресепшене встретили приятные, доброжелательные молодые люди. По-русски говорят не все, но все стараются, чтобы ваш отдых прошёл безупречно. Заселили сразу, не ждали до 14:00. Я попросила, чтобы номера были не со стороны мечети, т.к. не хотелось просыпаться рано утром, под громкие призывы к молитве. С улыбкой, просьба была выполнена и нам дали 2 номера во втором корпусе, с видом на теннисный корт. Теневая и спокойная сторона. Номера чистые, с ремонтом, всё свежее и работающее. В отеле идеальная чистота, всё намыто и блестит, он такой уютный и домашний. Питание - это отдельная тема. Ему можно посвятить целый отзыв. Скажу одно-ребятаааааа, так кормить нельзя). Еда везде, всегда, её много и она вкусная. Завтраки и обеды спокойные, изысками не блещут, но ужины это нечто. Мясо (баранина, телятина, говядина, курица), рыба, морепродукты, гриль, гёзлеме, бургеры, донеры, сладости, вафли, мороженое и т.д. Детский стол и детское питание в основном ресторане, в отдельном холодильнике. Территория отеля не большая, занята огромным бассейном, но за пределами отеля, есть где прогуляться, поэтому, это вообще не проблема. Недалеко от отеля, улица с торговыми рядами, можно пройтись. Около отеля, конечная остановка долмушей. Мы ездили на рынок в Манавгат, в Античный Сиде, в Нова Молл.

Дорога на пляж не напрягает, 5 минут и вы на месте. В этом году ранняя весна, поэтому мы назагорались и накупались в море. По вечерам, около бассейна, живая музыка, народ танцует. Мы, в это время, любили посиживать на открытой веранде лобби бара и попивая напитки, слушать музыку.

Основные контингент отдыхающих отеля – немцы, обслуживающий персонал, ориентирован именно на них, все говорят на немецком и не многие изъясняются и понимают по-русски. Нельзя не заметить, что некоторые официанты уделяют внимание немцам больше, чем нашим соотечественникам. Их быстрее обслуживают, им больше улыбаются, встречают как родных. Но это уже, если совсем придираться, нам это не мешало. На ресепшене, русскоговорящий парень Хасан, очень приятный и отзывчивый молодой человек. По всем вопросам старались обращаться к нему. Молниеносно исполнял все пожелания. В лобби баре, официантка Фериде, не говорит на русском, но очень милая и старается быстро обслужить. Даже расчувствовалась, когда узнала, что мы уезжаем. Большой привет ей)

Спасибо ADALYA, за отличный приём и положительные эмоции. И хоть в один и тот же отель, не возвращаемся, сюда вернёмся обязательно)

Добавлено: 18.04.2024 22:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 874 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Спасибо за льзыв. Тоже отдыхала в ADALYA ELITE LARA 5* - понравилось. Поэтому тоже рассматриваю этот отель, так как он из этой сети. Скажите, пожалуйста, в какие номера лучше просить хаселить и влияет ли на отношение к туристу то, что он уже был в отеле сети ADALYA?
Добрый день. Мы, в начале апреля, опять отдыхали в этом же отеле). Всё руки не дойдут, отзыв написать. Отель отличный, не разочаровал, нам опять, всё понравилось). То, что отдыхали в сети ADALYA, к сожалению, ни на что не влияет. Мы в том году, при заселении, озвучили им, что отдыхали в ADALYA ELITE LARA, но реакции не последовало.......... В этом году, у нас был комплимент от отеля (бутылка вина) и халаты в пользование. По заселению- в этот раз, нас заселили на самый верхний, мансардный этаж, с видом на окрестности, в 4-й корпус. Номер, мне показался меньше и балкон меньше. Нас должны были на следующий день переселить, но мы, так и остались в этом номере. Вид с балкона, повеселее, чем вид на теннисный корт. Но есть одно но...... если вы будете летом, то соответственно, балкон будет открытый, а недалеко мечеть и 5 раз в день, очень громко, звучит призыв к молитве, причем первый раз, около 6 утра. А во 2-м корпусе, в номерах с видом на теннисный корт, этих звуков не слышно. Сейчас, нам это не мешало, т. к. ночью балкон был закрыт, а днём, мы в принципе, в номере не были. Если вам не понравится номер, при заселении, не стесняйтесь просить другой. Ребята на ресепшене, очень приятные, думаю точно не откажут)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (121) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ирина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.04.2017
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 5 159