АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
163 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в марте 2024
26.03.24 - 27.03.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Превосходно 😍

Перевести

Этот отель создан для романтики , бронировала виллу с бассейном Vila romantica sea view. Отдельное спасибо дизайнеру отеля , просто потрясающий номер с продуманными мелочами … идеальная обстановка для отдыха вдвоем. Ухоженная красивая территория , много мест и локаций для фотосессии , подвесные качели с цветами , видовые площадки и много другое , можно сделать просто потрясающие фото , особенно для молодоженов.. можно заказать плавающий завтрак как на Мальдивах , ужин при свечах над океаном.. номер очень удобный , в ванной всегда цветы , скраб для тела , крема … душевая кабина для двоих, такое впервые встретила )) очень круто. Удобная кровать, хорошие подушки, телевизор с ютубом, Netflix и т.п , в потолок встроена музыкальная колонке .. утюг, сейф, чайник , кафе машина , и все что нужно в номере есть. Все чисто , красиво , удобно.

При заезде предлагаю скачать приложение в котором можно переписываться с отелем , можно писать на русском , быстро отвечают и решают любой вопрос. Клиентоориентированность уровня отелей 5* , причем всего персонала в отеле ( отельный привет Robbi) удивительно как люди которые работают тут , узнали нас около пляжа спустя неделю после того как вы выехали с отеля , помня наши имена и общались с нами как с самыми дорогими гостями 🫠 завтраки прекрасные , все красиво , стерильно , вкусно. На обед/ужин ресторан в отеле слабоват.

По отелю сложно передвигаться пешком , по запросу в чат багги приезжает в считанные минуты , совершенно не напрягает гористая территория отеля , зато какой вид с виллы!!! Просто потрясающие закаты , пальмы и океан Пляж прекрасный ! Идеальный я бы сказала ) на Пхукете я третий раз и объездила все пляжи этого острова. Спокойная обстановка, нет навязчивых торговцев, идеальный вход в море.

Рядом с отелем есть магазины ,но их мало , нет фруктового рынка , нет рядом хороших ресторанов как на БангТао например , но наличие автомобиля решает все эти вопросы. Рядом с пляжем Ката Ной на котором расположен отель , есть пляж Ката по обавновке как наш Юг 😅, а вот пляж Най Хар что с другой стороны ( на байке 10 минут езды от отеля ) просто шикарный , рекомендую на него заехать!

Я рекомендую к посещению отель , он прекрасен 🥰

Всего медиа - 24 Фотографий - 24 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красивые номера
  • шикарны вид
  • пляж
  • территория
  • завтраки
  • персонал
Добавлено: 17.04.2024 13:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 243 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день,фото карты отеля не делали?Тоже планируем эти виллы бронировать,где они расположены?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (16) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Виктория
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.09.2019
  • Страны, города: 7 / 10
  • Отели: 12
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 217
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 13 387