АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
62 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в июле 2008
16.07.08 - 29.07.08
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Понравилось

Перевести

Были достаточно давно, за 15 лет много что может и поменялось. Отель на то время был категории примерно 4+

Расположение для РОяля несколько своеобразное-террасами. с одного уровня на другой перемещались лифтами, пешком тоже можно, но долще и по жаре порой. До столовой и ресепшн было несколько уровней- добирались двумя разными лифтами. Не напрягало! Окна были на спокойные лужайки зеленые, жили в двухкомнатном номере с двумя детьми, комнаты хорошие, светлые. Есть с чем сравнивать- в Турции такого рода номера-темные с экономией квадратуры и прочего. Здесь-приятно. Жили на 1 этаже-большой балкон, сразу дети выпрыгивали в садик на улицу. Можно было забраться на вершину отеля пешком или на лифтах ближе к горам. Персонал под руководством немецкого менеджмента был обучен и хорошо работал. Уборки, еда, прочее -всё на уровне! Но при этом греки (особенно греки Крита) хорощо относятся к русским. Немцы в основном грелись в бассейнах у отелей, иногда и мы тоже так отдыхали. но в основном шли на море минут 12 под горку, вдоль бассейна, стены в 4 метра из дикого винограда, небольшого совсем зоопарка из осликов, пересекали дорогу, потом снова вдоль каких то сооружений и бассейна и вниз на пляж. Бесплатное место есть-каменистое небольшое чистое-пару раз там купались, но в основном пользовались платными лежаками -мест всегда было много, достаточно 2 лежаков на четверых: дамы загорают, мужики купаются и редко присаживаются. Море чистое. Обратно по жаре не очень-минут 15-17, можно наверное дождаться трансфера, но как то плохо он тогда ездил.

Если по той упомянутой дороге вечером не в жару пройтись в сторону города, то там куча магазинчиков, кафе, прочего, приятно было погулять!

Отель, как и сам Крит -хорошая база для посещений разных красивых и исторических мест. Советую Лабиринт, Ретимно, Ираклион и на пароме на Санторини.

Шубу тоже можете найти по вкусу.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.1 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • много
  • далековато до пляжа
Добавлено: 05.04.2024 13:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 874 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Учитывая, что очень много туристов до санкций было именно русских, не понятно, как пережил последние два сезона этот отель. Сейчас русских там единицы. Будет жаль, если не выживет- хорошее место, хороший был персонал
Мои впечатления о Крите и Санторини:
https://new.chronologia.org/volume11/batarin_crete.php
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (216) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (32)
Владислав
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.09.2013
  • Страны, города: 12 / 33
  • Отели: 31
  • Отзывы: 32
  • Фото, видео: 542
  • Комментариев: 125
  • Читательский охват: 6 556