• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
697 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в марте 2024
09.03.24 - 16.03.24
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неоднозначное впечатление

Перевести

Приехали с подругой в отель к вечеру 9-го марта. Я неумудренная опытом поездок была положительно впечатлена небольшими размерами территории, некоторой камерностью, но мне это даже понравилось.

Заселили на первый этаж, корпуса двух этажные, светленькие. В номере 2 кровати, белая постель, полотенца, большой санузел.

Не работала одна розетка за креслами, но мы решили, что остальных 3-х нам хватит. Не работал сейф, починили в течении часа. Сломаны замки у наволочек и комкующие подушки( заменили все по звонку в течении часа).

На балкончике два плетеных кресла и столик( утром пили там кофе после душа).

Самый главный квест, внимание, я на вторые сутки сломала на пляже руку. Да!!! Трезвая! ( если будут вопросы). Аниматоры умоляли гостей поучаствовать в их программах и активити, я поддалась и пошла на импровизированную площадку волейбола.

Площадка на пляже, и территорию ограничивает слегка прикопанный в землю канат. Об него я и запнулась при отбивании летящего мяча.

Я медработник, анестезист, и когда то лет 20 назад уже испытала прелести перелома. Там падение на снегу было)

В отеле нет ничего для временной иммобилизации, лепили из говна и палок, точнее от палочек для перемешивания кофе, картонки от коробки из бара и смешной тряпочки свернутой бинтиком в рулончик.

Мне было больно. Была проблема , надо было сходить в номер, залезть в сейф, достать страховку, сообразить куда звонить, найти там этот телефон , потом заниматься перепиской.

Короче, респект моей подруге Валентине, которая не растерялась и все взяла на себя. И девушке Анастасии с ресепшена, которая со своего личного телефона пыталась дозвониться до представителя библиков Ахмеда. Этот гад палец о палец не ударил , чтобы помочь.

В госпиталь забрала машина страховой, приехала я туда и …

Это следующая серия марлезонского балета. Это был первый день рамадана. Они после заката солнца начинают есть и пить. Я прибыла аккурат к 18.30 и сидела ждала травматолога, который сказал : ждите, скоро буду. Частная клиника, если что. Я там самофиксировала свою руку, так как мою конструкцию сняли при рентгене. Сказали перелом луча. И все.

Гипс наложили спустя два часа и на машине от госпиталя, типо такси , отправили одну в отель.

По прилёту в СПб, рука ныла, поехала в травмпункт открывать больничный. Гипс египетский сняли, доктор символично поднимал брови и вздыхал, когда увидел мой рентген. Перелом дистального отдела лучевой кости без смещения, перелом щиловидного мыщелка локтевой кости с незначительным смещением. Наложил гипс снова, стало гораздо легче.

Вот так я отдохнула. Но в целом отель мне все равно понравился.

Была скудная еда, очень однообразная. Это было даже тоже какой то плюс, я похудела на полтора кг)

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • камерность( небольшая территория)
  • чистота
  • первая линия от моря
  • уборка
  • персонал
  • скудность однообразность питания
  • нет дискотеки для взрослых
  • нельзя купаться в бассейне после заката
  • старые телевизоры без возможности соединения и просмотра контента с телефона или планшета
  • мало русской музыки в фоновом режиме у диджея у бассейна
  • не разносят бесплатных прохладительных напитков из бара у бассейна( сок
  • вода
  • кола. надо топать самим)
  • на ужине официанты тоже не предлагают ничего принести
  • даже кофе.
Добавлено: 18.03.2024 19:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 726 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Юлия!

Солнечный привет от курорта SUNRISE Alma Bay Resort!

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Мы рады, что в основном Вам все понравилось. Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.

Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобства, возникшие во время Вашего прибывания. Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.

Мы сожалеем о том, что Вы сломали руку и желаем скорейшего выздоровления!

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме —SUNRISE Alma Bay Resort.

С Уважением,
Администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (189) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Шерстюк Юлия
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.03.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 697