АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
66 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С друзьями в феврале 2024
17.02.24 - 27.02.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
17 - 27 февраля

Место, где отдохнешь в удовольствие

Перевести

поехать и погреться на теплом солнце в феврале, без сильных ожиданий - такая была цель поездки из СПб на 10 дней. Выбрали отель Sunrise Remal по рекомендации турагента, соответствовал бюджету вполне. В тур поехали с друзьями (4 взрослых и 3 маленьких детей).

Заселение: персонал очень приветливый, угостили напитками при оформлении документов, чтобы скрасить ожидание, чемоданы доставили в номера. Все сотрудники службы рецепции максимально учтивы и обеспечили комфортный заезд.

Номера:

Номера нам подобрали очень удобные, на первом этаже (что очень комфортно для детей), соседние с друзьями, весь отпуск мы могли ходить в гости и наслаждаться общением.

В номерах чисто, просторно. Есть где разместить чемоданы и все отпускные вещи. В одном из номеров не работал холодильник, но так как мы им не пользовались, заявку не оставляли.

Есть проблемы с ключами, переодически переставали работать, персонал оперативно решал, надо отдать должное.

Ежедневно обновляли воду в мини баре. Других напитков в мини баре не было.

Благоустройство: ухоженная территория, приятная глазу, очень радует, что среди пустыни много ярких цветов и зеленые газоны.

Отдельно хочется отметить чистоту на территории отеля.

Питание: всегда разнообразно, еда очень вкусная. Есть и курица и рыба, морепродукты, гарниры на любой вкус и отличные десерты. Напитки самая классика. За обедом и ужином можно выпить соки аппаратные, вино, пиво, вода.

В барах есть выбор по коктейлям и крепким напиткам.

Бармены тоже очень приветливы и даже при полной загрузке держат марке и соблюдают чистоту на рабочем месте.

В баре у бассейна в обеденное время можно покушать мороженое.

Бассейны: есть основной подогреваемый бассейн, с возможностью насладиться напитками прямо не выходя из воды)

Есть детский бассейн, под навесом, находится немного в отдалении от основной зоны.

Море относительно недалеко, всегда можно прокатиться на автобусе, можно прогуляться. Риф фантастический!!! Многие яхты и батискафы из других мест приплывают к рифу, чтобы показать эту красоту.

Можно нырять с понтона, можно прогуляться по берегу среди кораллов и поискать крабов и морских звезд)

Отдельная благодарность команде аниматоров!!! Великолепные дружные ребята, развлечений более чем достаточно, и спортивные и музыкальные. Аква, йога, танцы, волейбол, шоу-программы Каждый вечер, детские мастер-классы, мини-диско. В общем, ребята не жалея сил сделают ваш отдых незабываемым!!! Рекомендуем отель на 5+

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • риф
  • анимация
  • питание
  • расположение
Добавлено: 26.02.2024 21:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 465 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Дорогая Татьяна,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Когда закончится стройка???
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (862) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Patrusheva Tatiana
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.02.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 66