АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
47 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в феврале 2024
19.02.24 - 22.02.24
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Снова Питер

Перевести

В отеле второй раз. Заселили раньше срока, номер на 4 этаже, комфорт. В прошлом году жили в таком же на 3 этаже. Учтите, здание старинное, лифта нет! В номере чисто, есть все необходимое. При заезде предоставляется вода. На каждом этаже кулеры. Чай, кофе, сахар, косметические принадлежности в наличии, по запросу предоставляют зубной набор, бритвенный набор, расческу, мочалку. В ванной полы с подогревом, очень тепло. Когда заехали, показалось,что в номере жарко, обратились на ресепшн и ушли гулять. Пришли, нам убавили батарею и отрегулировали открывание окон! В номере в качестве дополнительного места диван, полноценное спальное место. Халаты, тапочки включены. Хорошие завтраки. По заказу повар при вас готовит яичницу. Блинчики и сырники тоже жарят при вас. На завтрак всегда овсянная каша, сырники, блинчики, варенье, мед, сгущенка, фрикадельки, пельмени, сосиски, картошка (по-деревенски, вареная), тушеные овощи, сырная и мясная нарезка, квашеная капуста, морковь по-корейски, оливки, маслины, селедка, хлопья, иогурты, несколько видов сока, апельсины, бананы, огурцы, помидоры. Очень вкусно! Еще включен бокал шампанского и авторское мороженое. Мне очень понравилось с кедровыми орешками. Весь день чай, кофе и конфеты с печеньем. Удобное расположение отеля. На соседней улице много баров, но тихо! До вокзала пешком минут 10-15, до Спаса на крови минут 25-30 пешком, для нас совершенно не напряжно. Отелем остались довольны, буду рекомендовать знакомым.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • удобное расположение
  • чисто
  • вкусно
Добавлено: 23.02.2024 19:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 466 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Дорогая Инна!

От всей команды Бутик-отеля 1852 хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Благодарим за Ваши добрые слова о завтраках, мы с особой тщательностью подошли к их организации, чтобы Вам было максимально комфортно. Действительно, в нашем отеле работает круглосуточный буфет с чаем, кофе и угощениями. Спасибо, что отметили данную опцию.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили историческую атмосферу отеля, удобное расположение и уют наших номеров. Обеспечение высокого качества обслуживания - это наша миссия, и все же приятно, что наши усилия не остались без внимания.
Наш отель находится в здании, которое охраняется Министерством культуры, как архитектурный памятник, в том числе и от глобальных реконструкций, которые необходимы для установки лифта. Всем гостям мы предлагаем помощь с багажом, а также по возможности учитываем пожелания по размещению на нижних этажах.
Каждый отклик, оставленный нашими гостями, очень важен для нас, ведь так Вы помогаете нам совершенствовать качество оказываемых услуг и поднимать их на новую высоту.
Приезжайте к нам снова, будем очень рады встрече!

С любовью,
Команда Бутик-отеля 1852
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (5) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Инна
Россия
Тула
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.09.2012
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 8
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 143
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 9 994