АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3187 +60 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С семьей в январе 2024
01.01.24 - 09.01.24
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Приличный отель для семьи

Перевести

Отдых удался! Сервис отеля просто ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Al Такого нигде не было!

✅Вайфай отеля доспупен без регистрации! 🙏✅Отдельный зал для прибывших: не надо стоять у стойки в очереди! Пока заполняли данные, нас еще и накормить успели

✅Ресторан ♥️Азиатская кухня! Крокодилы, устрицы, креветки, улитки, суши, супчики! За 15 мин до закрытия ресторана подходили с табличкой на разных языках и простили набрать себе достаточно еды, пока не убрали блюда🍕🥗А бармен рисовал сердечки на капучино каждый день🤍Всегда свободные накрытые столы 👍

✅Идеальная чистота в отеле, номерах, общественных местах. Только вот игрушечка детская одна пропала из номера. Просила, чтоб вернули, но нет.

✅Свободный пляж и шезлонгий огромный многоуровневый бассейн, аквапарк для детей и взрослых, рядом бары, закусочки, фруктики, детям молочные коктейли со взбитыми сливками-полная атмосфера релакса

✅ненавязчивая хорошая анимация

✅с погодой тоже повезло:ни одного дождика. А на случай плохой погоды кинотеатр, теннис, настольный футбол, спа.

Сам отель отличный, но отдаленность от города и отсутствие всяких палаточек с фруктами, мороженым,смузи делало вечера скучноватыми.

В последний день узнали, что есть место гле не сбивают волны. Если смотреть на море, то прям напротив левой будки спасателя отмель, которая разбивает волны, и там можно прям плавать. Купались каждый день, но плаваньем это не назовешь. В аквапарке детском действительно холодная вода, ребенок не смог там купаться. Да и в целом аквапарк пустой: холодно и вода на голову льется, не было желающих.

Судя по отзывам других туристов со Вьетнама, таких приличных отелей как Селектум мало.

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • сервис
  • территория
  • уборка идеальна
  • украли игрушку
  • за территорией совсем ничего нет
  • манго только платно
  • трансфер в город
Добавлено: 21.02.2024 11:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 634 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день, спасибо за отзыв 🌸. Подскажите был ли трансфер до города? И как обстоят дела с напитками? Есть ли вода бесплатная в номерах? Так же интересует алкоголь, был ли бар на бассейне и вообще как там с алкоголем?
Здравствуйте! Все есть! И в номере вода и пиво, кола. У бассейнов и у моря бары. у моря рядом с бассейном отдельный ресторан, где фрукты, снэки, паста и готовка поварят. Алкоголь без проблем наливают: пиво, коктельчики легкие, хорошо)) В ресторане тоже наливают, очередей не было. Трансфер в город и обратно есть 1 раз в день по расписанию до торгового центра, не пользовалась правда.
Здравствуйте, подскажите по поводу бассейнов. Насколько там холодная вода для купания? И по температуре воздуха днём и вечером.
В больших основных бассейнах вода отличная, прогревается. У пляжа за счет деревьев больше тени и поохладнее. В малышовском же аквапарке была настолько холодная что просто никто не купался. Где взрослые горки-там нормальная вода. В общем везде хорошо кроме аквапарка для малышей. Он всегда был пустой. Температура отличная-вечером и ночью не жарко, но все с коротким рукавом и не холодно. Днем жарко, но не выносимо, мои дети купались с утра и до пяти, ближе к вечеру начинал дуть свежий ветерок с моря и было прохладно именно у моря, тогда переходили в центральный бассейн. Но это было в Новый год!
Полезный отзыв
Спасибо автору
Здравствуйте! Вы с пересадкой летели? Хотелось бы знать как все происходит
Спасибо автору
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (33) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Зинаида
Россия
Омск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.04.2019
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 10
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 67
  • Комментариев: 23
  • Читательский охват: 17 715