АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1792 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в феврале 2024 - Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в Шардже в феврале

Перевести

Отдыхали семьей в начале февраля. С погодой чуток не угадали. В первые дни было ветрено, в последние два дня дождливо. Температура воздуха как показывал телефон, была 23 градуса днем. Но несмотря на это мы смогли искупаться и даже обгореть.

Что касается гостиницы, то внешне она очень даже ничего. Достаточно красивый и свежий холл, коридоры на этажах. Чего не скажешь про номерной фонд.

На первый взгляд номер не так уж и плох, но когда начинаешь в нем жить, хочешь или нет замечаешь эти все минусы. Маленькое окно, чтобы посмотреть в него приходилось залезать на кресло ( но там были и номера с достаточно большим окном, но оно выходило на дорогу). Как писали в предыдущих отзывах грязный ковралин ( зная это я привезла с собой одноразовые тапочки), какие-то следы брызгов, наша ванная комната была совсем в грустном состоянии ( но с горячей водой проблем не было). Короче, с эстетической стороной в номере все плохо.

Очень боялась что в номере будут тараканы или клопы, но слава богу, все обошлось. Жили мы на 3 этаже.

Что касается питания. Мы брали только завтраки. Понятное дело что это не огромный выбор блюд, но нас вполне утроило. Фото завтрака приложу.

Еще нам очень полюбился магазин Несто, туда мы ходили каждый день. Там покупали готовую еду. В кафе не ходили, судя по отзывам там все острое, а ребенка этим не накормишь.

У отеля есть теплый бассейн. Хоть он и небольшой, но это большой плюс, т.к. море было холодным, а детям очень хотелось плескаться в воде.

Пляжные полотенца выдают каждый день. Но они тоже очень потерянные, ну прям очень.

Весь персонал приветливый, всегда помогали если что-то было нужно.

Расположение отеля по отношению к пляжу очень удачное. Максимум 5 мин пешком. Только нужно перейти дорогу, точнее перебежать т.к. светофоров там нет. Пляж-кайф. Залив тоже.

Гостиница находится совсем на краю. Идти на набережную с фантанами придется долго. Но для пляжного отдыха самое то.

В гостинице у Татьяны приобрели экскурсию в Дубай, нам вполне понравилось.

Отдали за путевку чуть больше 100k за 5 ночей, за троих, по этому не обидно, что были такие условия. Но за бОльшие деньги туда бы не поехала.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.0 Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 18.02.2024 22:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 139 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (303) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Гость
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.08.2019
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 2 678