• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
1037 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в январе 2024
06.01.24 - 16.01.24
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Куба осталась в моем сердце!

Перевести

Перед выездом в отель начиталась мнго негативных отзывов , но нас это не остановило, всегда есть всем недовольные люди, люди которые просто не умеют отдыхать и не видят красоты рядом! Вопрос к таким людям : "Зачем вы едете в эту страну?" ведь все знают ее нюансы !

Так вот, мой чисто субьективный отзыв об отеле и Кубе!

1. Дорога до отеля занимает 30 минут.

2. Заселение. Было 4 автобуса, но нас заселили сразу же, насколько помню остальным тоже не пришлось долго ждать.

3. Питание. мнигие ноют, что гололные....Ни одного дня мы не страдали от этого, на завтрак яйца (омлет, яичница), сыры, колбасы, овощи, мясо. закуски. фрукты, момроженное. Обед и ужин - всегда рыба, мясо, курица, гарниры- рис, макаронные изделия и тд, были и море продукты - лобстеры, мидии, осьминожки...

Найти что покушать всегда есть! гОЛОДНЫМИ ТОЧНО НЕ ОСТАНЕТЕСЬ

4. Сервис. Что касаемо уборки , ее можно сказать нет, за 10 дней полотенца ни разу не поменяли, но полы мыли, пастель заправляли, но не меняли. Опять же нас это не смущало, мы понимали куда мы приехали, Куба не про сервис.

Но остальной персонал, официанты, бармены всегда работали хорошо.

Хочется отметить Wila (незнаю можно ли склонять его имя) на гестрелейшене, он организовал нам ужин в закрытом ресторане на двоих. При чем мы забыли про него , увидев нас на след день уточнил почему не пришли, мы подумали что все сами виноваты и собираясь уходить, он нас окикнул и назначил опять дату. Спасибо ему огромное! Мы остлись оч довольны!

5. Анимация. Ну тут слов нет. Ребята молодцы, оч интересные вечерние анимации с приглашенными группами, дневные - зумба, батрс, утренняя гимнастика, каждый день розыгрыш бутылки рома, либо на пляже, либо в амфитеатре. Отдельное спасибо нашему соотечественник Куриллу!!!!!!!!

6.Территория. Пальмочки еще молодые, невысокие, но мне наоборот зашло , что вся зелень внизу. Все ухоженно, постоянно работают садовники.

7. Океан. Он невероятен!

А вообще кубинцы очень дружелюбны, внимательны, общительны. Да их характерная черта медлительность, но на нас это никак не отразилось!

Спасибо отелю и Кубе за красивый отдых!

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Territory maintenance
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.0 Rooms
  • 4.0 Room soundproofing
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Couple
  • 5.0 With friends
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 Quiet
  • 4.0 Party
Children services
  • Children animation
  • Infrastructure for children
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
  • территория анимация
  • уборка
Добавлено: 18.01.2024 23:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 101 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (301) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Юлия Шитова
Россия
Энгельс
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.08.2015
  • Страны, города: 7 / 8
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 167
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 330