АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1270 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С друзьями в марте 2023
05.03.23 - 12.03.23
- Воздержалась
3.5
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отель очень очень уставший

Перевести

Относительно высокая оценка из за отношения отеля. Так бы была ещё ниже. Огромная благодарность руководству, что пошли нам навстречу во время бронирования. Планировали лететь в данный отель в конце февраля 2022, но из за известных событий испугались и отменили поездку. Отель был полностью оплачен, без возможности отмены бронирования или переноса. Написали в администрацию отеля, с просьбой войти в положение и они это сделали! Нам перенсли бронь отеля ровно на год, без доплат! Получается мы были в марте 2023 года, по цене 2022. За это огромнейшее спасибо!

Отель: довольно старый, номерной фонд прям сильно сильно старый. Мебель пошарпанная, сантехника ещё хуже. В душе не очень приятно мыться, не смогла без сланцев заходить. Контингент на 50% русские и рускоязычные страны СНГ, 50% иностранцы, в большинстве немцы и англичане.

Номера: очень просторный, но очень очень старый. Балкон в ужасном состоянии, грязный до жути. Как многи уже писали, русских селят в один и тот же корпус. Никакие уговоры и просьбы не помогли, единственное, нам дали с видом на территорию, а не на дорогу. Но один фиг шум и музыка из караоке бара была слышна. Я вообще не понимаю для чего там такая громкость, я там больше 2-4х людей одновременно не видела. Искренне жаль тех, у кого окна выходили на дорогу. Я не смогла бы там спать и в берушах.

Завтраки: потрясающие, очень вкусные и разнообразные, кто утверждает обратное, вы зажрались. Различная выпечка, яйца во всех вариациях, сосиски, ветична, бекон, сыр (единственное что бекон и сыр не лежал там же, где все блюда, его надо было просить у женщины в баре, она порционно выдавала, но можно было просить сколько хочешь), огромный выбор фруктов, овощей, сухе завтраки и т.д. Голодным точно не останетесь.

Территория: очень большая, красивая, на 4ку, потому что местами всё таки ушатанная. Бассейн огромный, красиво оформленный, аквапарк для детей суперский, учитывая что это редкость для Таиланда.

Существенный минус для нас, кроме общей обветшалости, это расположение. До пляжа 2 минуты. А вот всякие кафе, обменники и прочее сильно хворают в этой части пляжа. Честно пытались в 3х разных кафе перекусить, всё мимо, ходили потом всё таки на кольцо, хоть и далеко сильно. Есть маленький 7/11 и магазин с необоснованно высокими ценами. Тоже и с обменниками: курс сильно хуже, чем на кольце, иногда прям на 1,5-2 бата. Массаж наоборот дороже, но салоны выглядят убого. Не наша часть пляжа это точно, мы предпочитаем центр, где большой выбор и разнообразие всего. Выбрали данный отель только из за друзей, они были с ребенком. Кстати есть большой плюс для тех, кто выбирает семейные номера. Они все находятся в дальних корпусах, подальше от дороги и там никакого шума нет абсолютно.

Сама в данный отель не вернусь, просто не нравится эта часть пляжа (сильно уныло). А вот для семей с детьми, если вы не сильно привередливы касательно ремонта, очень рекомендую! Потому что пляж под боком, территория шикарная, есть отличный аквапарк и суперские завтраки. Если сделают косметический ремонт, то прям вообще отлично будет.

На счёт персонала никаких комментарией, вообще их не замечала. На рецепшене быстро дали ключи и отвернулись, сильно большой поток туристов, отель огромный. Уборщицу не видели, в столовке все безликие. Первый раз наверное такое. Но плохого ничего не скажу.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
3.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • аквапарк
  • завтраки
  • Очень старый номерной фонд
  • с маленьким выбором кафе и магазинов
  • унылая часть пляжа
Добавлено: 20.11.2023 10:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 313 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, как дойти до кольца, на котором дешевые обменники и кафе?
Стоите лицом к морю и пошли направо. Примерно минут 20. На кольце направо и там всё есть. На кольце направо и до конца вверх, там храм, га территории которого приезжающий рынок по вторникам и пятницам с 17.00 и до 21.30 примерно.
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (472) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Евгения Курнакова
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.12.2011
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 15
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 182
  • Комментариев: 136
  • Читательский охват: 26 856