АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
22 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в ноябре 2023
02.11.23 - 12.11.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Замечательно провели время

Перевести

Прекрасно провели время в санрайз ремал резорт, просто великолепная четверка. Встречали отлично, помогли с багажом, угостили коктейлями, сразу же одели браслеты. Заселили около 13 как и говорили.

Номер хороший в классном египетском стиле. Все работает отлично. Есть чайно-кофейный уголочек пополняемый ежедневно. В мини баре софт напитки в первый день заселения, потом пополнение водой. Есть все необходимые гигиенические средства, фен. По телевизору парочка русских каналов.

Питание вкусное, морепродукты пару раз в неделю на ужин. Всегда есть блюда из курицы, говядины, рыбы, паста, рис, картофель фри, пицца, салаты и овощи, сладости обалденные и фрукты. На перекус работает снек бар около главного бассейна и на пляже тоже.

На пляж ходит трансфер каждые минут семь. С лежаками проблем не возникало. Заход в море только с понтона. Очень красивый коралловый риф, большле разнообразие рыбок.

Отличная территория, интернет работает везде. Есть разные магазинчики, спа, дайвинг, такси услуги. Много зелени, очень красивый стиль. Персонал постоянно везде все убирают и заботяться про гостей, хорошо говорят по-русски. Ежедневная анимация с утра и после обеда. Для деток мини клуб и мини диско. Тренажерный зал для взрослых оборудование шикарное.

  • Интернет
  • риф
  • еда
Добавлено: 16.11.2023 16:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 248 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Александр!
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (864) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Александр
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.11.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 22