АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
78 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в октябре 2023
22.10.23 - 01.11.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
22 - 01 ноября

Потрясающий отдых в Meraki

Перевести

Потрясающий отель для инстаграма. Отель находится на прекрасном караловом рифе. Маски берите обезательно. Очень интересный сервис при аля-карт с резирвацией завтраков, обедов и ужинов. Интересная подача еды.Кухня на любой вкус. Рекомендую попробывать кальмаров в Baziliko(очень вкусные). Вечером рекомендую сходить в MUM ресторан ливийской кухни интересный выбор блюд там, да и попробывать что то новое для себя. Минус есть только один это подача фруктов. Так как подают фрукты только сезонные. Но небойтесь попросить другие фрукты могут быть в наличие. К примеру приведу то что есть в наличии свежо-выжетый сок из манго но фруктов манго нету. По поводу алкоголя так он почти местный за исключением пива тут (heiniken i stella).

По поводу отеля так он каменный, мало растительности но для красивых фотографий можно найти интересные места. Басейнов есть два, но когда мы отдыхали в обеих басейнов вода была холоднее чем море, что странно.

Номера в отеле светлые, просторные. Наш номер был с джакузи(отличное разнообразие на вечер) с видом на ресторан Baziliko. Много лежаков с точками полотенец это касается как около бассейнов так и на пляже.

Анимация :

Веселая команда ребят. Каждый день разные шоу программы с утра и до ночи. Утром вас ждет зарядка, боча, танцевальный урок и волейбол. Днем проходят разные ивенты и вечеринки( на басейне на пляже) соревнование и олимпийские игры.

Рекомендуем отель так как он от 16+ подходит молодым парам, компании друзей и одиночкам. Кто хочет движа тому зайдет этот отель.

Спасибо всем, ещё вернёмся!!!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.5 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 31.10.2023 11:45
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 551 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Диана,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями и что работа аниматоров не осталась незамеченной.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, Meraki Resort Sharm El Sheikh
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (256) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Diana Daugela
Литва
Вильнюс
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.10.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 78