АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
700 +11 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Любите тихие, зеленые отели? Вам сюда!

Перевести

Приехали рано утром. Отель был полный, пришлось ждать, когда освободят номера. Заселились в 13 часов. Но утром до заселения мы смогли воспользоваться завтраком. Заселили нас в бунгало. Можно сказать, оказались в райском уголке. Все вокруг утопало в зелени, весь день заливаются пением птицы, гуляют кошечки. Кошечек много, но они вели себя деликатно. Приходили к нашему балкону (вровень с землей) и даже могли полежать на наших стульях. Но ничего не выпрашивали, не мешали. Гладиться не давали.

Номер довольно просторный. Есть стул и кресло, помимо кроватей. Есть достаточное кол-во розеток. Сейф бесплатный! (хотя гид при прилете сказала, что в Тунисе они платные). Ванная просторная (ванна, унитаз, раковина, биде). Главное, были какие-то крючки!)) а то нынче такая мода в отелях, что даже не знаешь, как полотенца развесить. Даже были халаты, но (!) без поясов, зеленые и достаточно сильно уже застиранные. В целом для меня это был тот минус, который ставил отель на уровень 4-ки (потрепанность белья - халатов, полотенец и постельного белья). Они чистые, но уже годами "истощенные". А в остальном - я бы и 5 звезд отелю поставила. В частности, если оценивать еду.

Еда была вкусная и разнообразная. Всегда было несколько видов мяса, рыба. И не так, что каждый день один и тот же вид рыбы, а она была разная, в т.ч. дорадо. А мясо могло быть тушеное, жареное, в виде колбасок (кстати, очень вкусных). Десерты, если бисквитные, то в целом на один вкус, хоть и выглядели по-разному. Но у нас был фаворит, который мы брали каждый день, это пирог с песочным тестом, заварным кремом и сверху персики. Фрукты нас тоже порадовали - вкусные яблоки, персики. Дыня сначала тоже была сладкая, потом не очень.

Утром каша только овсяная, но двух видов - на молоке и протертая на воде (диетическая). Остальное - стандартные блюда на завтрак в отелях.

Чай и кофе по вкусу нам там не нравился. Но пили)

Вайфай на всей территории. Даже на пляже иногда ловил.

Пляж понравился - места всем хватало, спокойно находили себе местечко. Продуманно сделаны зонтики - и в тени можно устроиться, и на солнце полежать. Пляж чистый. Заход в воду отличный - и не сильно пологий, когда долго заходишь, и не глубокий. Много рыбок разных, но не разноцветных. Просто черные узоры на бежевых тельцах. С маской плавать интересно)

Вечером анимация была в двух местах. Около здания небольшая зона, где можно было посидеть, потанцевать (в основном возрастная публика).

И зона у пляжа, где сцена. Здесь она проводилась командой аниматоров (до 23.00).

В целом от отеля осталось ощущение "продуманности" для удобства пребывания на его территории. Ощущение спокойствия и отдыха. Сюда хочется вернуться снова!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Уютная
  • зеленая территория. Вкусное разнообразное питание. Хороший песчаный пляж.
  • Несколько чувствуется потрепанность временем в белье (халаты
  • полотенца
  • постельное белье).
Добавлено: 22.10.2023 23:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 707 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (163) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ольга
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.09.2015
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 941