АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
971 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала Парой в октябре 2023
01.10.23 - 05.10.23
- Рекомендую отель
3.7
  • 2 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в Египте

Перевести

Добрый день. Хочу прделится впечатлением об отеле. Привезли нас в гостиницу в 6 утра- прекрасно это понимали, не претендовал, но как же мы были удивлены когда нам отказались надевать браслет и не пустили на завтрак " в первый день не полагается"- с таким столкнулась в первые -не ужели бы отель обеднел если бы просто накормили??? Пр этом по итогу один завтрак мы им подарили). В номер заселили сейф не работал, телефон тоже, дверь не открывается. Мужу пришлось час просить переделать по итогу за 20 $ переселили нас в хороший номер с видом на один из бассейнов. С этого момента отдых стал лучше. В остальном : море шикарное, но без коралвых тапок не зайти. Аквапарк хороший, особенно детский. По алкоголю все странно : монитор без Лайма и мяты, но за 3 $ все добавят. Пиво на пляже заканчивалось к 15 00.

В общем нормальный бюджетный отель,но сюда больше не вернемся

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 12.10.2023 08:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 876 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Дорогая Наталья,

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом.

Нам бы хотелось, чтобы вам было лучше, но именно на таких отзывах мы учимся и используем их для улучшения. Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить гостям исключительные впечатления, и в данном случае очевидно, что мы не оправдали ожиданий.

Любезно будьте проинформированы что по правилам отеля (данные правила расспространяются на большинство отелей в Хургаде), официальное начало действия услуги "Все включно" на который вы приобрели тур начинается в официальное время заезда 14:00 и заканчивается в день вашего вылета в 12:00. Отель выполняет правила по которым работает большинство отелей.

Если вы дадите нам шанс вернуть ваше доверие, я могу заверить вас, что мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам великолепные впечатления от отеля, которые так полюбились многим нашим гостям.

С уважением,
Отдел обслуживания гостей и качества
Я, думаю, не разоритесь, если накормите гостей завтраком. А плюс отелю был бы большой.
интересно, как вы по песочку не смогли зайти в море без кораллок?
Обычно, так как заход с камнями огромными. И есть лишь уменьшая тропка по которой можно зайти без камней.
Ой-ой-ой, хотели уже брать тур в этот отель, сильно переживали, что не накормят, так как выезд поздний, а тут ещё и завтраком не накормили, ужас😱 😱 😱
В целом, это хорошая четвёрка в Египте. Голодными не ходили, тут скорее вопрос сервиса и ориентации на гостей.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 506) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Наталья Володченко
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.04.2015
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 10
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 4 909