АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
22 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в сентябре 2010
02.09.10 - 11.09.10
- Воздержался
3.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

1. Отель заселен на 80% поляками, 15% Голландия, германия...

Перевести

1. Отель заселен на 80% поляками, 15% Голландия, германия, 5% русские.

2. Отель: Расположение отеля удобное: до города ехать 15 – 20 минут, на параллельной улице внизу расположено много павильонов, в которых можно купить сувениры. Комнаты в отеле достаточно скромные (белые стены, шкаф, холодильник, кондиционер, 2 кровати, ванная и туалет), в принципе все, что нужно есть, но уж очень унылые номера. На территории отеля 3 бассейна, первый – для взрослых отдыхающих, вокруг бассейна 84 шезлонга, учитывая, что в отеле проживает около 300 человек, по-моему, этого недостаточно. «Умные» поляки занимали шезлонги с вечера, первую половину дня гуляли (шезлонги пустые, но занятые), вторую половину дня – полный бассейн. 2 бассейна для детей, 1 горка. 1 основной ресторан, 2 бара. Питание достаточно однообразное: овощные нарезки, из фруктов – яблоки, апельсины, сливы и виноград. Мясо: курица и ничего кроме курицы (на 7 день мы думали, что закукарекаем), гарнир: спагетти и картофель фри.

3. Персонал: Персонал говорит очень плохо на английском и вообще не говорит по русском. Во всем отеле 1 рускоговорящаяя женщина Саша – администратор турецкой бани.

4. Море: Очень неудобно бегать через дорогу к морю (даже нет пешеходного перехода) в других отелях имеется подземный переход. Нам приходилось каждый раз перебегать через дорогу, рискуя своим здоровьем. Плата за шезлонги на море 2$ в день. На море лучше ходить утром, потому что после обеда оно очень похоже на российский курорт, ни разу не видела, чтобы берег чистили и собирали мусор.

5. Город: Вся Аланья заряжена под туристов, на рынках продают сплошной китайский ширпотреб, если нужно купить хорошие турецкие вещи, лучше ехать на рынок в Манавгат, либо искать в магазинах.

6. Экскурсии: Мы покупали экскурсии на параллельной улице, ровно в 2 раза дешевле, чем в Отеле(та же страховка, те же места, но по более приятной цене: например, экскурсия в K.A.S. нам обошлась в 25$ на человека (в отеле она стоила 50). Нам предложили бесплатную экскурсию, если мы угадаем как переводится город Сиде(перевод: Гранат). Может, кому то из Вас повезет 

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0
Добавлено: 14.09.2010 08:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 105 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (455) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Наиля Назарова
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2015
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 302