за последние 30 дней
Это была моя первая заграничная поездка,причем поехала я...
Это была моя первая заграничная поездка,причем поехала я одна (мне 18 лет),так получилось,что подруги в последний момент отказались.
Отдыхала с 5 по 15 августа.Прилетела поздно (около 11 вечера),от аэропорта до отеля ехать не больше 10 мин. Как только я зашла в отель-у меня случился шок! Вокруг одни арабы со своими замотанными в платки с ног до головы,женами-отдыхающие.
Как я узнала позже,этот отель ориентирован на иностранцев: 70%-арабы,28%-американцы,англичане,немцы,шведы, и около 2%-русских и украинцев.
ПЛЮСЫ:
1. Номера (без доплат)-просторные,светлые и т.д.
2. Питание-разнообразное (на любой вкус): острое,соленое,кислое,сладкое-все.Особенно вкусные у них финики-просто потрясающие!!!
3. 4 бассейна на территории+3 горки (но за 2$)
4. Дискотека на территории (ставят абсолютно разную музыку).Слышала,что многие ругают ее,но надо поднимать свою пятую точку и идти танцевать,а не сидеть и ждать,когда смелые выйдут. Что я и делала-порой выходила и танцевала одна,потом собиралась такая тусовка вокруг!! УХ!)))
МИНУСЫ:
1. Море далеко-25 минут на микроавтобусе.Ходят не каждые 30 мин-реже!
2. Пляж не большой,но я ходила на соседний,од гораздо больше и лучше.
3. В номере нет утюга. За это надо платить,причем его вам не дадут,прийдется отнести вещь на ресепшн.
4. Очень тухлая анимация! Особенно бесил главный аниматор,который через каждое слово повторял-FOR TONIGHT. Кто там был меня поймет!
5. Если вы не владеете английским,вам будет тяжело. Персонал вообще не понимает по-русски.
Минусов получилось больше,НО:
Я отлично отдохнула, встретила замечательных ребят из Москвы, с которыми мы веселились до упаду! Если вы едите компанией,то все будет замечательно,одним ехать в этот отель не стоит,мала вероятность познакомится с кем-то)