АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
689 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в октябре 2022 - Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых в Акбулуте

Перевести

Прилетели турецкими авиалиниями Pegast вовремя. Но в самолете даже попить не приносят, все только за дополнительную плату, это минус. От аэропорта Измир добирались часа полтора, приехали в отель, на ресепшене нас встретила очень приятная русскоговорящая девушка Ая, очень приветливая и помогающая решать любые вопросы. Номер дали стандартный, окнами в сад на 2 этаже. Претензий к размещению нет. Отель небольшой. компактный, территория ухоженная, зеленая, после пляжа приходили посидеть в саду, выпить вина и пообщаться с отдыхающими.

Ресторан один, небольшой, но места всегда всем хватало. Выбор блюд тоже небольшой, но всегда можно было выбрать себе что-то по вкусу. Фруктов выбор тоже был невелик, но сладкие арбузы и дыни все компенсировали. Алкоголь только турецкий, выбор скромный - пиво, вино белое. розовое и красное, раки, джин и водка. Мы пили вино и иногда брали джин тоник, тоже от нехватки алкоголя не страдали.

К пляжу надо было идти метров 100 от отеля. Пляж очень зеленый с современным баром, качелями, пальмами, туалетом, кабинами для переодевания, есть пирс и качели в воде. Лежаков и зонтиков немного, но всем всегда их хватало. Пляж огорожен живой изгородью. Эгейское море в это время было на удивление теплое. Иногда штормило. Виды вокруг обалденные, рядом расположился парк Милли, очень красивый. По дороге в парк находится пещера Зевса - местная достопримечательность. В парке 6 пляжей, мы пару раз ходили пешком на первый пляж и один раз на второй. Необыкновенно красиво: горы, сосны, море, зеленые бухты, свежий воздух. На долмушке один раз мы доехали до последнего пляжа и там увидели кабанов, которые расхаживали среди турецких отдыхающих, попрошайничали и ни на кого не нападали. Это было незабываемое зрелище.

Я бы порекомендовала этот отель тем, кто приезжает в Турцию за красотой и природой. В поселке абсолютно нет никаких увеселительных заведений и магазинов для туристов, но в супермаркетах можно купить, если что-то необходимо из продуктов, фруктов и хоз. товаров. Вечерами мы с мужем ходили прогуляться по набережной, она тянется чуть ли не до Кушадас, дышали морским бризом, рассматривали кораблики в порту и просто созерцали море, сидя на лавочке.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Доброжелательный персонал
  • зеленая территория
  • современные номера
  • Единственным минусом можно считать платный бар на пляже. Алкоголь отдыхающие носили от бара отеля
  • это метров 200-250 в обе стороны.
Добавлено: 10.10.2023 00:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 191 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (102) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Marina Musina
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.02.2010
  • Страны, города: 6 / 17
  • Отели: 16
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 43
  • Комментариев: 50
  • Читательский охват: 19 827