АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1148 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в сентябре 2023
24.09.23 - 05.10.23
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Турецкий отдых 2023

Перевести

Учитывая, факт того, что в Турции не в первый десяток раз, мой отзыв будет носить больше описательный характер. В отдыхе всегда важен баланс ожидание = действительность.Во первых для выбирающих этот отель нужно чётко понимать, что этот отель на окраине по обеим сторонам ещё по одному отелю и все, нет ни магазинчиков, ни торговцев,ни аптек ничего. Это плюс , ты находишься не в потоке шума и суеты, а в своем релакс состоянии. При необходимости на рынок по четвергам, ТЦ Новомолл (за брендами ушедшими и не пришедшими в Россию) и посмотреть античный Сиде, мы ездили в Сиде и Манавгат , из плюсов опять же остановка около нашего отеля конечная автобус ✓2 в Сиде,✓11 в Манавгат, обратно едет всегда 10.

Второе: сам отель, нас заселили сразу по приезду в 13:00 ( были вдвоем с мужем без детей) есть номера с видом на реку Манавгат и горы, а как следствие на бассейн и с одной стороны дискотека, с другой кухня, мы брали номер с видом на море, на дорогу т.к. море через дорогу, учитывая что отель на отшибе стоит очень тихо, тише чем на бассейне и это тоже плюс. В номере шампуни, гели, шапочки и прочие мелкие наборы, тапочки. Бумаги всегда хватало и ещё приносили с запасом. Чайник, чай , сахар в номере. Сейф бесплатно. Вай фай везде в отеле ловит, и в номере и на пляже и на бассейне и лобби соответственно. Уборка в целом была, но не очень чисто , видим мыли но не домыли. Пятна нами колой оставленные на тумбочке красовались пока сама не вытерла влажной салфеткой. В баре газ напитки типа кола, спрайт и Фанта , воду все пополняли ежедневно. Номер не очень большой, но в целом для проживания комфортно, балкон столик, стулья, сушилка на стене.

Кухня: в этом году видно, что отели немного ужимаются по кухне. Еды много, ассортимент немного скромнее. Давали рыбу Дорадо, сибас, скумбрия на огне и просто жаренную , ежедневно какую то из них. Мясо говядина,баранина, курица, котлетки всякие и жаренные и пареные, много разного рагу. Морепродуктов не было. В более ранних отзывах по отелю выбор описывался туристами шире. Овощи на пару типа перец, лук и томат. Кабачки , баклажаны только в рагу встречались. Рис, пюре, фри , тьма макарон. Да, делают пасту на ужин тоже прикольно. Сладости: лукума нет совсем, есть немного турецкой стряпни, но в основном тортики и пирожные разноцветные одно вкусные, на ужине в масле пекут всегда то пышки, то фрукты в кляре это вкусно. Фрукты -много разные: бананы, яблоки,сливы,персики,арбузы,дыни. На пляже в 12:00 и около бассейна сидят тети пекут гюземле ( лепешки с начинками разными). Мороженое три вида на бассейне. Алкоголь местный пиво,вино, джин, виски. Турецкий кофе варят на лобби по заказу.На завтрак каждое утро был свеже выжатый апельсиновый сок.

Развлечения: бочча, волейбол, в бассейне водный волейбол, вечером детская программа, следом взрослая каждый день разная в целом в стиле турецкой традиции, мисс отеля, турецкая ночь и прочее.

Море 2 минуты хоть бы, но есть и автобус, мы первый раз поехали на автобусе мне кажется дольше загружались и выгружались, чем пешком идти. Море идеально чистое и.к. не песок а мелкая мелкая галька. Глубина близко, тоже прикольно, для взрослых, но и детки с удовольствием играют с песком этим крупным и камешками, на берегу в шаговой доступности от взрослых под присмотром.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • Тихое место
  • море
  • Уборка
Добавлено: 06.10.2023 16:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 280 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (228) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталья
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.08.2014
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 144