АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
48 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С друзьями в сентябре 2023
28.09.23 - 05.10.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Meraki❤️

Перевести

Хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в Meraki. Поехал в Египет,а оказался на Бали😂 потрясающая атмосфера в отеле и очень красивый дизайн. Всё такое лакшери,в белых тонах и вправду инстаграмный отель. Много красивых локаций для фото и контента,может для кого-то это будет важно. Здесь также работает фотограф,который сделает хорошие снимки. Встретили нас хорошо, угостили напитками,проводили в номер, провели экскурсию, рассказали где можно покушать. Персонал русскоговорящий.

Мы прилетели ночью и огромный +, что в отеле есть ресторан,где можно поесть круглосуточно. Несмотря на то,что столик в ресторане нужно резервировать, мы спокойно покушали и отправились спать. Рестораны работают по системе Аля-Карт,это очень удобной и интересно. Еда очень вкусная, большой выбор,каждый день можно пробовать что-то новое. Персонал вежливый,с улыбкой на лице.

Номер что у меня,что у друга отличный 🔥Есть всё необходимое, большая кровать, средства гигиены, сейф, минибар. Уборка качественная,всегда чисто и в номерех и на террии отеля. Всегда утром вижу,как убирают бассейны,пока мы идём на пляж.

Пляж просторный,не так много людей и лежаков всем хватает, играет музыка интернациональная, мы с Армении и когда просим,без проблем включают наши песни. На пояже не пантон, а пирс. Вечером можно встретить закат на таком красивом пирсе и сделать отличные кадры. Риф невероятный,так много разных,необычных рыбок можно увидеть,поэтому берите с собой маски. Риф в отеле,лучше чем Рас Мухамед!!

Отель действительно тусовочный,молодёжный,контингент в основном 20+, с разных стран,кстати отличная практика языков. В отеле тусовки до 00:00 каждый день и также можно поехать с аниматорами в клуб. Анимация хорошая,девочки русскоговорящие,мальчики египтяне,но отлично разговаривают на английском, проблем в общении не возникает. Ребята всегда зовут на активности,информируют про шоупрограмму втечении дня и поднимают настроение,это круто!!

Отдыхом мы остались довольны, вернёмся обязательно! Откль рекомендую❤️

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 01.10.2023 11:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 011 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Гор,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно было читать Ваш отзыв и узнать, что он оставил положительные эмоции.
Мы искренне надеемся, что время пройдет быстро и мы будем снова встречать Вас для красочного и незабываемого отдыха.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля Meraki Resort Sharm El Sheikh
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (252) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Гор Агаджанян
Армения
Ереван
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.10.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 48