АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1648 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
9 комментариев
Отдыхал С семьей в августе 2023
31.08.23 - 11.09.23
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отдых!!!

Перевести

Отдыхал в данном отеле с 31 августа по 11 сентября с семьёй. Отель внутри очень красивый, да и снаружи не плох. С номером сразу повезло,заселили  на четвёртом этаже с видом на все достопримечательности, с балкона открывался вид на горы, реку, бассейн и море, что нельзя сказать про номера, которые выходили на соседний отель. Можно было спокойно разговаривать с человеком из соседнего отеля. А с нашего номера обзор был хороший, приятно было вечером посидеть полюбоваться.

По питанию придраться даже не к чему - всё шикарно. Большой ассортимент всего,мясо в достатке,рыба, один раз были раки. На завтрак свежевыжатый сок.Алкоголь в принципе нормальный, наливали с маленьких бутылочек по 50 грамм, пиво хорошее . Делали различные коктейли. В лобби можно было брать солёные орешки, томатный сок. Так же можно было обедать на пляже и возле бассейна. Есть небольшой аквапарк -пять горок. Не много конечно,но душу отвести можно, моей дочке нравилось кататься. Основной бассейн большой,лежаков в принципе тоже много, но в час пик сложно было найти свободные  рядом с бассейном.

Море не далеко, пешком минут 10. Единственное для детей не совсем будет интересно,так как через два метра сразу глубина. Считай зашёл в море и сразу надо уже плыть. Если ребенок любит побарахтаться на мелкой глубине,то не получится.

Вечерняя анимация достойная, были и акробаты, и танцы, и фокусы.

Были вопросы по уборке номера. Один раз забрали все полотенца,а новые не положили. Так же, даже если горел значок отдыха, уборщица всё равно ломилась убираться. Для кого включали значок отдыха -не понятно.

Ну много писать не буду,так как в других отзывах всего в достатке написано. Могу сказать,что нам очень понравилось,уезжать не хотелось, дочка даже плакала.

Если будут какие нибудь вопросы -пишите, по возможности отвечу.

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.4 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 13.09.2023 14:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 816 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Полезный отзыв
Александр, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой национальный состав отдыхающих в отеле сейчас?
Добрый день. Русскоязычных не много, в основном французы, поляки, англичане, турки. Я бы сказал 20% русскоязычных и 80% иностранцев.
70% европейцы
20 % -русские , белорусы и пару семей украинцев
10% турки
Примерно так в первой части сентября было
Полезный отзыв
Добрый день подскажите какой номер в цифрах у вас был на 4 этаже
Добрый день! В волейбол играют?
Добрый день. Не обращал внимание на это,но несколько раз видел, что на пляже играли, может играют и чаще, я просто не видел. Мы в основном ходили на пляж после 16-00, может до этого времени играют постоянно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (228) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Александр
Беларусь
Могилев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.07.2014
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 32
  • Комментариев: 110
  • Читательский охват: 11 740