АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1960 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2023
29.08.23 - 07.09.23
- Не рекомендую отель
2.3
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Все предыдущие отзывы правда!

Перевести

Плюсы- красивые и разнообразные обитатели моря, прозрачная чистая вода. Ухоженная территория с большим количеством зелени и цветущих деревьев и кустов. Несколько бассейнов.

Привезли нас в отель в 5 утра, заселились в 8, они пытались стрясти 110 долларов за раннее заселение, заплатили мы 20. Постельное белье было в крови, волосах, его не меняли после предыдущих постояльцев. Заменили, повесили много полотенец, штук по 7, проблем с водой питьевой и туалетной бумагой не было. Никаких одноразовых тапочек, шампуней, гелей не было. На русских стараются максимально экономить- даже на лобби начали наливать растворимый позорный кофе. Всем остальным его варят, а русским только по просьбе. Столы везде грязные и липкие. Питание на крепкую 3- фруктов почти не было, много дыни, остальное: бананы, виноград, арбуз в дефиците. Мясо на обед и ужин: говядина, курица, индейка, утка, люля, но не всегда вкусное. Крабы маленькие, таких выкидывают обычно. Алкоголь в пластике, воняет спиртом, пить невозможно. Соки - юппи. Газировка- оригинальные кока кола, спрайт, фанта, швепс.

Бармены половина отличные, вторые тихий ужас-алкоголь пытаются продать, накуренный ночной бармен из фиш бара начинает приставать к девушкам. Отдельный квест- добудь пиво. Его дают в неограниченном (почти) количестве если ты нравишься бармену или даёшь чаевые, НО в потайных непрозрачных стакана, чтобы другие не видели. Специально открывают на пляже все пиво, чтобы оно было горячее и пенное максимальное. Холодное пиво надо "заслужить". Если вы не будете стесняться ходить и жаловаться (не ругаться) на ресепш, снимать их отказы на видео, то может и вам будут наливать холодное пиво, когда не видят те, кто довольствуется дешёвым отвратительным крепким послом. В барах даже нет лимонов, лаймов и др. На пляже нет НИКАКОЙ еды. Чай, кофе бывает только на завтрак, в остальное время только на лобби. Аниматоры прикольные, но включают самую тухлую музыку, а потом зовут в клуб за 10 долларов. Арабов очень много, чувствуешь себя в очень наглом циганском таборе. Весь отпуск чувствовали, что нас хотят обмануть, что мы им чего-то должны, что надо быть настороже. Отель для русскоговорящих не рекомендую.

И ещё. Горки доживают последнее, портят купальные костюмы и царапают кожу

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.4 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.5 Quiet
2.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория красивая и ухоженная
  • садовники отлично работают; бассейны
  • Обкуренный ночной бармен в фиш баре
  • необходимость давать чаевые
  • если хочешь более менее нормального отношения к себе
  • заселяют на постельное белье предыдущих отдыхающих
  • арабов везде обслуживают в первую очередь. Самое отвратильное- квест " добудь пиво"
Добавлено: 08.09.2023 18:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 257 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 792) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Alenka
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.09.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 035