АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
572 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в сентябре 2023
03.09.23 - 14.09.23
- Не рекомендую отель
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Если вы не хотите оказаться в Анапе, бегите!

Перевести

Всем привет!

Ребята ну жесть полная и полное разочарование! Так долго ждать отдыха и так попасть! Мы начитавшись положительных отзывов захотели попробовать что-то новенькое😂 Попробовали😭

По порядку:

1. Входная группа старая и не современная.

2. Номерной фонд ужасен и стар! Отель убитый и не современный.

3. Звукоизоляция просто кошмар, у нас номер с видом на бассейн. Днем бомбит музыка от анимации (конечно зачем детям дневной сон).

4. Готовьтесь просыпаться в 7 утра и ровными рядами идти занимать места на море. Иначе в 09.00 места может вам не хватить.

5. Море не прозрачное, так что никаких рыбок и камушков вы не увидите. Вход в море резкий, так что все бултыхаются на уровне того пока достают ноги. Лежаки под навесами прям ровными рядами стоят близко близко друг к другу.

6. Территория. Её нет, просто ноль, никаких тебе укромных уголков чтобы посидеть в тени с книжкой например.

7. Вечерняя анимация долбит сначала отеля потом присоединяются соседи. Двойной эффект.

8. Отель забит под завязку, везде толпы. Отдыхающие 95 % Русские и 5 % Граждане Казахстана. Дети просто везде, группируются в банды и разносят отель😂

9. Аля карт не впечатлил, мои мужчины сказали что в столовке круче. Аля карт это так больше для девочек посидеть с Просекко.

10. Еда ничего. Понравилось кафе Неспрессо. Мужу конечно же Бар Хенеси и Чивас.

Итог: Отель вытягивается засчет питания, алкоголя и приглашенных звезд.

Если вы из Мегаполюса, хотите тишины и эстетики, то вам точно не сюда.

Еда и напитки это хорошо, но есть 24 часа и пить 24 часа ты не сможешь😜

В Мае были в Селектуме. Ну это просто небо и земля.

Отели в которых мы отдыхали чтобы вы понимали с чем мы сравниваем:

Ulusoy Kemer Holiday club, Selectum Luxury resort, Akka Antedon, Alva Donna, SeLectum Famile Resort в Белеке и в Сиде.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.4 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • Питание
  • Напитки
  • Количество народу
  • Куча детей
  • Состав отдыхающих
  • Вход в море
  • Номерной фонд
  • Не современный отель
  • Шумоизоляция.
Добавлено: 04.09.2023 15:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 849 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Рады, что Вам понравилось разнообразное питание, качественные алкогольные напитки, а также новая кофейня Неспрессо.
Отель открыт с 2014 года и в отеле каждый год проводится косметический ремонт, также мебель по мере износа заменяется на новую.
Хотим отметить, что о семейной концепции отеля все наши гости могут узнать еще до бронирования, на нашем официальном сайте наша концепция расписана в деталях. Именно поэтому у нас действительно много гостей с детьми разного возраста.
Все ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,
здравствуйте,полностью согласна с вашими претензиями к отелю,я полностью разделяю ваше мнение, столько написано красивых слов об отеле и рейтинг его только благодаря якобы путевкам которые они разыгрывают, но не соглашусь с вами по поводу еды, где бы я не ела- мне везде было невкусно, вот совсем невкусно , на море ресторан - проьовала 2 блюда- по паре ложек, креветки отвратные, ал дей тоже не впечатлил, в общем на 7й 8 й денья вообще ничего не ела, мне хотелось блевать от всей еды, по поводу напитков- не уверена что оригинал чивас и хенеси ,турки как никто другой умеют делать копии, алкологь думаю тоже не оригинал,мы когда уезжали проезжали альва донуу, тоже стало интересно, понравилось вам там ? какие есть отличия от порта в лучшую сторону?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 814) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья Толмачева
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.09.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 572