АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1529 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в сентябре 2021 - Воздержалась
4.5
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Перевести

Добрый день!

В данном отеле отдыхали в сентябре 2017г., со слов аниматора открылся он в том же году в апреле месяце. Современный дизайн, территория отеля небольшая, все компактно и удобно расположено. Приехали мы в вечернее время после ужина и нас отправили сразу покушать (так понимаю был ночной суп). Ездили парами с друзьями и бронировали два номера, но при заселении нам сказали нет номеров, временно дали один семейный и сказали подойди на следующий день, в номере две односпальные кровати расположенные при входе, далее санузел и потом комната с двуспальной кроватью и соответственно балкон. На следующий день после исследования территории муж ходил узнавать про номера, опять сказали что нет, такая история длилась два дня (к слову мы не скандалили). После нам все же дали раздельные номера к которым были приложены комплименты (в качестве доставленного неудобства) в виде тарелки фруктов и бутылочки вина.

Читала много отзывов после и все писали что сервис плохой, грязно и т.д.

На тот момент отель только открылся и все было хорошо, грязно....ну было пару пятен на ковровом покрытии в коридоре вдоль номеров и грязные бокалы рядом с дверями (возможно персонал не успел убрать и мы застали этот момент), бокалы можно было оставить в номере и их забрали бы во время уборки, не понимаю зачем выставлять на пол за дверь, понятное дело что кто-то в нетрезвом состоянии мог задеть и соответственно отсюда грязь и пятна. Все зависит от самих отдыхающих, может быть у людей в понимании-я же заплатил..., но дома мы так себя не ведем же?! По уборке номера нареканий не было и существенных минусов отеля мы не видели больше, ну и собственно не искали.

По питанию все было отлично, еды много, всегда свежее и вкусно, один день был рыбный-давали мидии (в турецкой интерпретации с рисом), маленькие крабы и раков, всё в достаточном количестве и пополнялось.

В отеле было много отдыхающих немцев и Турков. И тут особенность в том, что к местным отношение совсем другое-для них в ресторане всегда накрывали отдельные столы, украшали, сервировали, выделяли официантов, которые их обслуживали ,было ли это всё за доп.оплату или такой менталитет я не знаю. Немцы очень много курят (рядом с вами) и немного шумноваты. Это больше для информации (возможно для семей с детьми) и подтекста тут нет.

Бассейн классный, большой (их несколько), вдоль расположены шезлонги и места всегда хватало, не было такого чтобы бегали, искали где приземлиться. Есть горки для взрослых и деток постарше. Для совсем маленьких отдельный бассейн со своими горками, лазилками и т.д.

Отель расположен на первой линии, но его с морем разделяет дорога. На пляж есть подземный переход.

На пляже так же хватало шезлонгов, вход в море нормальный, галька с песком, больших камней не наблюдали, пляж чистый, не многолюдно, что радовало, длинная береговая линия, получаются красивые фото на закате.

Анимация стандартная, по детской не могу сказать ничего, приезжали артисты, даже был водный балет, очень красиво-в вечернее время, с подсветками, приятной музыкой, ну и караоке, где любой мог спеть.

Отелем в целом остались довольны.

Всего медиа - 24 Фотографий - 24 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • -современный дизайн -комфортные номера -питание -бассейны -наличие свободных шезлонгов -хороший пляж и отличное море
Добавлено: 25.08.2023 10:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 100 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (279) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Элла
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.07.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 24
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 532