АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1053 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в августе 2023
15.08.23 - 22.08.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель цена=качество

Перевести

Отель находится в самом сердце Дубая в районе JBR с очень развитой инфраструктурой - в 10 минутах ходьбы ст.м. DMCC, в 5 минутах - трамвайная остановка, в 5-7 минутах - бесплатный пляж напротив Ока Дубая.

Отдыхала с подругой во второй половине августа, 7 ночей, по системе питания завтрак/ужин. По приезду в отель сразу же оформили все необходимые документы, оплатили туристический налог 105 AED, депозита нет, и отправили на обед, пока наш номер подготавливали.

На первом этаже отеля есть экскурсионное бюро, прокат авто и лимузинов, парковка для проживающих в отеле бесплатная. Два выхода из отеля через парковку. На следующем этаже есть магазинчик с одеждой, сувенирами, сладостями, чаем/кофе и тд, спа салон, бассейн с баром.

Номер

Номера есть для курящих и для не курящих, обращайте на это внимание.

Deluxe просторный, комната зонирована на две зоны - гостиная и спальня. В гостиной диван, огромный пуф, телевизор и шкаф-купе, в спальной - две односпальные кровати, туалетный столик, тумбочка и мини холодильник. В ванной комнате остекленная душевая, ванна, унитаз, биде и раковина, встроенная в огромную столешницу. Имеются шампунь с кондиционером (2в1), гель для душа, ватные палочки и шапочка. Полотенца менялись каждый день, два банных и два поменьше. Вся сантехника была исправна, вентиляция тоже.

Постельное белье менялось каждый день, кровати фирменно заправляли))

В холодильнике был полный мини бар, который состоял из безалкогольного пива, минеральной воды, напитков и соков. На туалетном столике в корзине - чипсы, орешки и шоколадные батончики.

Сейф в рабочем состоянии. Карточки выдали на ресепшене две, под конец отдыха в номере было ещё две лишние карточки. При уборке номера вежливо оставляли карту в ячейке, чтобы работал кондиционер. За это огромное спасибо!

Питание.

Питание в отеле неплохое для городского отеля 4*. На завтрак всегда есть омлет, каша, сосиски, бекон говяжий, курица или говядина с несколькими гарнирами, овощи свежие и тушёные, фрукты, панкейки с нутеллой и разными джемами, местные блюда, нарезка мясная и сырная, хлебобулочные изделия, кофе из кофемашины, чай, соки и вода. На обед один вид супа, два вида мяса + рыба, три/четыре гарнира на выбор, свежие овощи, салаты, фрукты, бисквитные пирожные в ассортименте, хлеб, местные блюда. На ужин практически тоже самое, что и на обед. Отличается только способом приготовления. Из фруктов - ананас, арбус, дыня, апельсин и виноград. Чай/кофе/вода входят в обед и ужин, вне зависимости от выбранного типа питания.

Обслуживание в основном ресторане на высоте. Использованные тарелки убирались прям из под рук, водичка в бокалах пополнялась без всяких просьб. Всегда спросят все ли хорошо.

Так же есть а-ля кард ресторан индийской кухни и кафе с кофе Старбакс и вкусными сладостями.

Пляж.

До пляжа рукой подать. У консьержа можно взять полотенца в пляжной сумке и зонт. Выдают под запись по номеру комнаты. Пляж чистый, песочек белый с мелкой крошкой из ракушек. Можно спокойно ходить без специальной обуви. Море прозрачное, отливы и приливы присутствуют. Живность была не замечена.

Территории отеля.

Окна из номера выходили во дворик. Очень уютный, ухоженный и красиво подсвеченный в вечернее и ночное время. Есть детская площадка с мягким покрытием, чтобы детки не побили коленки)) аптека, несколько магазинов, тренажерный зал 24/7.

От отеля только положительные эмоции. Вернулась бы ещё раз с огромным удовольствием!

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 24.08.2023 20:00
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 452 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (53) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Юлия
Беларусь
Минск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.01.2022
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 60
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 3 689