АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1504 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала С семьей в июле 2023
26.07.23 - 03.08.23
- Воздержалась
3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Стоит ли ехать сюда? Решайте сами. Лично мы больше ни ногой сюда

Перевести

Приехали мы в этот отель второй раз в 7.00.

Заселились нас в 11:00,так как номер был свободный,оставалось его только убрать. Номер мы выбрали двухкомнатный в основном здании. Браслеты нам выдали сразу. Оставили чемоданы и пошли кушать и на море.

Если вы хотите загорать в Домиках на берегу то их надо занимать до 7 утра,потом они все заняты. Изначально когда мы были в первый раз нам сказали ,что ещё раз приедете к нам и у вас будут вип браслеты,которые дают право на ресторан и личный пляж. Теперь же у них концепция поменялась и мы получили обычный браслет(((

Номер очень уставший -течет унитаз-проблему так и не устранили,уборка номера каждый день,НО кровать вам просто заправляют ,не меняя

И так же с полотенцами-грязные просто сворачивают....лучше взять в Домиках family villa-там хоть ремонт свежий. В основном здании и у бассейнов очень плохо пахнет канализацией.

Кормят хорошо,разнообразно,но без изысков морских. Стаканы для сока всегда грязные и липкие,так что сок лучше наливать в кружку для чая.

Что касается алкоголя то это совсем печально....он есть и как они преподносят, что это элитное. Обман...мы пару дней пили и понять не могли ,что за привкус....они дешёвый алкоголь наливают в элитные бутылки. Мы ради эксперимента съездили в анталию мол и купили алкоголь там и сравнивали. Небо и земля как говорится.

Не обошёл Ротовирус и нас. Хоть я и читала в отзывах про него,запаслись лекарствами,но как только зашли в бассейн получили последствия по полной программе и пошли лечиться. Весь остальной отдых были только на море.

Порадовало

-вкусное мороженое-работает с 10 до 17:00.

-Покушать можно 24 часа.

В ресторане Nova тоже можно покушать или перекусить- там 4 меню(на немецком,турецком ,английском и русском). Так что сразу просите русское меню.

-Русскоговорящий персонал

-От магазина в отеле возят бесплатно в меховой или ювелирный,потом по пути могу бесплатно на пару часов оставить в антилии молл и вернуть обратно.

Мы были в этом отлеои два года назад,да ,что то отель отремонтировали,поменял. Но не смотря на все это стало намного хуже

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
1.5 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Наличие горок для детей и новый ресторан Nova
  • Их очень много
Добавлено: 07.08.2023 19:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 077 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Чистая правда . Даже добавить нечего . После данного отеля, появилось стойкое желание снимать апартаменты )

Полезный отзыв
Большое спасибо
Это не ротовирус....а кишечная инфекция.... очень долго лечили детей....температура...рвота....антибиотики.. стали нормалтно есть спустя 2 недели....кто в раздумьях едьте в другие отели .. куда угодно... но тут сальмонелла
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 897) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Виктория
Россия
Магнитогорск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.08.2021
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 8
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 205
  • Комментариев: 6
  • Читательский охват: 14 636