АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1472 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в июле 2023
21.07.23 - 28.07.23
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Хороший семейный отель!

Перевести

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей (15 и 10 лет). Отель выбирали бюджетный и были готовы к описанным в отзывах недостатках. В реальности отель не разочаровал.

Больше всего переживали за размещение. Т.к. мы приехали рано, и просили комфортный номер, с доплатой все решили. Ребята на ресепшене русскоговорящие, не сильно любезные, но скорее, просто уставшие. При желании общий язык можно найти))

Нас заселили в первый корпус, номер дали с прекрасным видом на бассейн и горы. При заселении в номере была 1 большая кровать и 1 односпальная нам оперативно принесли еще 1. В итоге все кровати стояли впритык друг к другу, но нас это не напрягало. Номер новый, аккуратный, все исправно. Есть сейф, wi-fi (он периодически слетал, но в принципе нормально тянул везде и даже на пляже).

Питание: достаточно стандартное для турецкой 4, однообразное изо дня в день с небольшими вариациями основных блюд, но голодным точно не будешь, все есть и мясо/рыба и овощи и сладости, про питание много не буду - до меня все написано, нас все устроило, хотелось бы больше видов фруктов. Алкоголь сносный, пробовали пиво( не бутылочное - разливное), вино (белое не понравилось, красное - ок)) Бармены делают коктейли, не вау, но пить можно)

Море: дорога на пляж не напрягала - максимум 7 минут. Вход в море некрупная галька, в кораллках видела всего пару человек, т.к. без них норм. Места на лежаках всегда находили, несмотря на пик сезона. Бар на пляже с закусками тоже нормальный. Само море чистейшее - супер. А какие прекрасные виды открываются с моря на горы - это восторг. И вообще расположен отель в очень красивом месте. Пейзажи гор, как на картинках.

Анимация средняя, но постоянно что-то проводят. Была пенная вечеринка 1 раз и приезжие артисты по вечерам, конкурсы.

Прямо на выходе из отеля справа остановка в Кемер, прокатились разок за сувенирами, хотя на торговых рядах (по дороге на пляж и чуть дальше) есть все то же самое и по цене +- одинаково.

Подводя итог: если этот отель получается по приятной цене - можете смело ехать.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 02.08.2023 18:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 026 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Подскажите пожалуйста какую доп.оплату просят за комфортный номер?
Добрый день! Не знаю, актуально ли еще, но мы отдали семьдесят евро за раннее заселение (на 4 часа раньше) + комфортный номер.
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 182) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Светлана
Беларусь
Минск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.05.2015
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 3 107