АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
501 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала Парой в июле 2023 - Воздержалась
4.3
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Берите с собой маску

Перевести

Летали Библио Глобусом на 14 дней,если честно,пожадничали,11 бы вполне хватило.Купили симку WE на 40 гб в аэропорту за 7 $.Связь отличная,но хватило только 13 день,хотя нас было только 2 устройства.Номер дали в самом дальнем корпусе,ходить далеко,но мы были не против,тихий и спокойный уголок,вокруг жили одни немцы.

На встречу с гидом,если экскурсии не нужны,можете не ходить,полезной информации ноль,места на обратный рейс можно купить самим.Читала предыдущие отзывы и удивлялась,как можно называть еду в этом отеле вкусной🙈,если честно,даже "голодными не останетесь"сказать не могу.Мы неприхотливые в еде и ничего особенного не ждали,но даже просто хорошо приготовленной обычной еды не было.

Зато персонал все компенсирует,и официанты и уборщики и работники пляжа очень приветливые и внимательные.

По идее мы выбрали этот отель из-за пляжа и моря и не ошиблись.Хотя в отеле было много народа,пляж настолько большой,что между лежаками расстояние несколько метров и никто никому не мешает.Я раньше никогда не видела риф и рыбок так близко и это просто восторг,это лучше любых экскурсий Маску мы привезли с собой,но во всех лавках они продаются,вроде 10 $.В столовой фруктов толком не было,нас спасало манго,очень вкусное.Если перейти дорогу около Horus Market после 8 вечера примерно открывается лавка с манго,стоит 2 и 3 $ за кг.Отдых на 14 дней нам обошелся в 183 тр,если бы не беда с едой,пляж и море стоили того.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 01.08.2023 13:42
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 436 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

А что не так с едой? сколько читала отзывов нет прям так отрицательных к еде.
Расскажите поподробнее, теперь переживаю, так как лечу с ребенком.
На счет еды не переживайте,все равно,что-нибудь найдете поесть,просто удовольствия от еды не получите,наверное.Может,это просто нам не понравилось,многие же пишут,что все ок.А номер нам предлагали за доп плату поменять,худо-бедно по-русски на рецене говорят.
Екатерина, всем читателям интересно в каком корпусе вы жили, какой этаж, а то вы написали в последнем корпусе, а в каком именно в 4-м, 7 или 8-м? Какие кондиционеры, новые, управляются с пульта или старые без пульта и только включаются со стены? Поверьте, качество отдыха там очень зависит от того, где вы будете размещены и это надо сделать в первый день приезда (конечно не бесплатно). Я просмотрел 4 номера и могу сказать, что с 201 (первый эт.) 301 (2 эт) по 228-328 прекрасные номера, сделан ремонт. 100-е естественно бунгало - супериор, сьюит. Но я из прочитанных отзывов так и не понял качество номеров дальних корпусов.
Если у меня путевка с номером стандарт, на ресепшене могу выбрать другой? Ск придется за это заплатить? И как им это обьяснить?😂
Мы жили в обычном номере,не супериор,номер 823.кондиционер обычный,без пульта,шумный,но работал без проблем.Номер без ремонта,но все работало.Главное,тихий,соседей почти не слышали.
Екатерина, можно , если Вам не сложно ,подробно про питание. Что дают на завтрак, обед, ужин и перекусы. Спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (496) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Екатерина
Россия
Екатеринбург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2018
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 1 557