АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
254 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2023
18.07.23 - 24.07.23
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Испорченный отпуск

Перевести

Провели свой отпуск в данном отеле с 18.07 по 24.07.

Почитав отзывы, немного расстроилась, но решила «пока не увидишь, не узнаешь».

Приехали в отель после 14 часов, пообедали и пошли заселяться. Номер 966, находился в дальнем корпусе.

В номере грязь. Зеркала, окна, столы, полы, ванна - грязь везде. Воняло сигаретами (хотя номер был для некурящих). Отсутствовали полотенца, которые нам принесли только на второй день (обращались на ресепшн, проблему не решили, сами попросили у уборщиков). Сломан замок на входной двери. Просили починить с первого дня заселения (даже обращались к отельному гиду) / выехали так же со сломанным замком. Гигиенических принадлежностей, кроме 3 кусочков мыла, не предоставляют. За неделю убрались 1 раз, постельное белье не меняли.

Ресторан. Меню однообразное, готовят невкусно. Да, голодными не уходили, но и удовольствие от еды не получали. Мясо накладывают сами повара, но с таким лицом, что весь аппетит пропадает. Из фруктов только апельсины, дыня и финики.

В баре напитки наливают в пластиковые 100 мл стаканчики. Максимум 2 в одни руки.

Воду не предоставляют от слова вообще. Мы сами купили 7 литров воды в магазине и переливали в 1.5 литровую бутылку, чтоб брать с собой. Просили наливать воду в баре - наливают половину 1.5 литровой бутылки (и это на 6 человек). Администратор по имени Виктория заявила, что «вода не входит в стоимость путевки. Знаете, сколько денег мы на это тратим».

Территория. Территория отеля хорошая, большая. 2 бассейна.

От отеля ходят трансферы на 2 пляжа - коралловый и песчаный. На коралловый пляж крутой спуск по лестнице.

Песчаный пляж, как нам сказали, является еще и общественным. Приезжали первым автобусом, чтобы успеть занять место. Оооочень много арабов, купаться невозможно - толпа и шум. Мы заплывали на территорию другого отеля.

Первый раз за время посещения других стран, на пляже нет не только бара, но и просто воды. Поэтому советую брать с собой.

Основной контингент - арабы. Так что готовьтесь к тому, что Вас будут обслуживать только после них. Даже если Вы стоите первый в очереди.

Но самое веселое - это выезд. Так как вылет у нас ночной, мы планировали продлить комнату на 5 часов. За 1 день до вылета подошла, узнала всю информацию и сказала номер для продления (стоимость 10$ / час). Утром уточнила, продление было в силе, поэтому поехали на пляж. Но по приезду нас просто выселили из номера в течении 15 минут, так как был заезд.

Но самый треш - нам сняли браслеты и запретили пользоваться услугами отеля (то есть ни обеда, ни ужина, ни пользование территорией нам не разрешалось). Ладно взрослые, но с нами было 2 детей. Не накормили даже их.

Хуже данного отеля я не видела нигде.

Прежде, чем покупать сюда путевку, сто раз подумайте, хотите ли Вы испортить себе отпуск.

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
1.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • Территория
  • море (но к нему они отношения не имеют)
  • Уборка
  • питание
  • обслуживание
  • сервис.
Добавлено: 24.07.2023 15:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 820 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (554) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Ксения
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.02.2022
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 415