АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
259 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в июне 2023
17.06.23 - 25.06.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Вернемся еще)

Перевести

Отдыхали в этом отеле вдвоём с девушкой. Все было круто. Хочу описать все по порядку.

Заселили быстро, приехали около 3 часов дня, комнату дали минут через 15. Мы заполнили необходимые документы, нас угостили приаетственным мороженым, кратко рассказали об отеле что где находится. Проводили до комнаты, привезли туда наши чемоданы.

Комната хорошая, тихая и светлая. Очень оригинальный душ и туалет с одной дверью, но мы знали об этом заранее потому что читали отзывы. В остальном комната классная, есть бесплатный сейф. А по телевизору онлайн модно посмотреть трансляцию с камер из мини клуба. У нас ребёнка нет но задумка классная.

Еда отличная, много мяса в главном ресторане, есть рыба, паста, турецкая пицца, много сыров, оливки, овощи, фрукты, вишня, арбуз, персики, есть уголок с турецкой национальной едой.

Есть несколько а-ля карт ресторанов, особенно хорош ресторан на море, там вкусные креветки и кальмары!

Алкоголь прекрасный. Мы с утра и до вечера не просыхали, превратились в алкоголиков. Все очень качественно. Импортные напитки включены в стоимость. Хорошие коктейли, мохито, Маргарита, негрони, апероль шприц. Вкусное шампанское. Есть мартини, чивас, хенеси, блю лейбл, егерь. Во всех барах правда коктейли делают по разному, но наверно это зависит от бармена.

Территория нормальная кое где есть сухая трава, попавшие цветочки, но это не критично. Есть Аква парк, есть лепешки турецкие, есть беседка где пекут вафли, есть крытый бассейн и спа.

Уборка в комнатах приемлемая, нам было достаточно того что принесли туал бумагу, помыли пол, сменили постельное и полотенца. А так то мы дома же не прибираемся каждый день.

Анимация хорошая, есть дневные активити, есть Вечерние шоу с 21:30 на сцене. А дальше дискотека до 12 ночи.

Обслуживание на высоте. Какие все молодцы официанты. Очень стараются. Да и в целом весь персонал услкжливый, приветливый.

Отдельное спасибо девушкам из Guest relations. Всегда нам помогали, давали информацию по отелю, выполняли наши запросы,несколтко раз к ним обращались. Спасибо за вашу работу.

Отель порт Нейчер лучший!

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 13.07.2023 11:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 080 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Василий,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 824) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Толпуз Василий
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.07.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 259