АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Серебряный статус
3919 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.25)
Отдыхал С семьей в июне 2023
01.06.23 - 15.06.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель за свои деньги в центре Кемера

Перевести

Отличный отель в центре Кемера за свои деньги, это не Риксос, но и цена у него значительно ниже.

Сам отель в хорошем состоянии, хороший сервис. Номера с хорошей шумоизоляцией, по состоянию кому как повезет: есть после свежего ремонта, есть. которые уже уставшие. Кондиционер центральный и очень слабый, поэтому спали с открытым окном вместо кондиционера. WiFi на всей территории отеля (у бассейнов, в номерах, в столовой и т.д.) с хорошей скоростью, ограничение 3 устройства на номер. Номера убирают регулярно и хорошо. В номере минибар в холодильнике пополняют (вода и сок), так же в номере бесплатный сейф. Окна выходят на две стороны, на бассейн, где весь день веселье, и на футбольное поле с соседним отелем. у которого музыка играет до 23-24 часов. От номеров на 1 этаже рекомендовал бы отказаться, т.к. мимо них проходит коридор в ресторан и постоянный поток людей.

Большой выбор еды всегда: завтрак блины, яйца всех видов и т.д.; обед 2 супа и много второго; ужин полное разнообразие. Есть 3-4 вида диетических блюд. Всегда есть фрукты, в том числе арбузы и дыни, бесплатное мороженное в упаковках у детского бассейна с 14ч до 16ч. Кофе в основном из аппаратов, но в лобби готовят зерновой кофе: турецкий, американо, латте, капучино и т.д. Алкоголь везде и разный: пиво, 3 вида вина в столовой, крепкий раки, джин, текила и т.д. Хороший ресторан на пляже, где можно полноценно пообедать, вечером видимо Алякарт, но мы не ходили. Так же на территории готовят лепешки. В большом ресторане очень быстро убирают и сервируют столы, протирают с дезинфицирующем средством, проблем с посудой или вилками не было, несколько залов, которые открывают по наполнению людей. соответственно, место найти не такая большая проблема.

Очень сильная анимация как для взрослых так и для детей - ребята работают на совесть с 10 утра и до 23 часов.

Один большой бассейн и рядом детский "по колено". На территории отеля чуть в стороне еще бассейн с водными горками (7 горок, работали только 4) - бассейн разделен на 2 части никто никому не мешает. У каждого бассейна бар и всегда можно найти лежак.

Пляж крупная галька, вход спокойный по камням в тапочках удобнее, но можно и без них. На пляже лежаки, пирс с лежаками, в море есть понтон. Лежаки можно найти, но как всегда находятся люди, занимающие с утра и не приходящие. Полотенца выдают по карточкам в отеле каждое утро, сдаешь вечером. Море как во всем Кемере чистое и прозрачное. Дорога от отеля до пляжа 5 минут прогулочным шагом, есть подземный переход под дорогой, большая часть дороги через парк.

Отель очень удачно расположен: до центральной площади Кемера 10-15 минут пешком; до ночных клубов Кристал и т.д. 10 минут; до набережной вдоль пляжей 5 минут, до торговых улиц 10-20 минут. Одновременно с этим отель расположен в тихом месте рядом с пляжем (не первая линия, в плавках не походишь, но очень близко).

Отель очень понравился сервисом, сильной анимацией, рядом пляж. Были в различных отелях 5* в районе Кемера - определенно данный отель стоит своих денег, при возможности посети его еще раз.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Сервис во всем
  • хороший выбор еды
  • относительно большой пляж для Кемера
  • очень сильная анимация
  • WiFi на территории всего комплекса с хорошей скоростью.
  • Центральный кондиционер
  • отель большой и много людей и это хорошо понимаешь на ужине.
Добавлено: 09.07.2023 15:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 060 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Большое спасибо
Скажите пожалуйста сколько стоит бунгало на пирсе в день? Просто ни у кого в отзывах нет по стоимости
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 100) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Игорь
Россия
Мурманск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.08.2012
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 30
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 449