АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1918 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2023
23.06.23 - 03.07.23
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Это был настоящий отпуск!

Перевести

Отдыхали в июне 2023 года я и сын (13лет). Цель нашей поездки: отдых от домашней рутины и гаджетов, купание в чистом, теплом море. Расположен отель не далеко от магазинов и кафе, 10 минут пешком.

Номер. Расположен был в основном корпусе на 3 этаже. Вид с балкона на горы, просто потрясающе! Номер простой. Наличие ванны, вместо душевой кабины, удивило, но оказалось это удобно, пол всегда сухой. Не работал унитаз, в 07.00 сделала заявку на ресепшн, в 09.00 пришел мастер, починил (вода стала поступать в бочок, но со звуком взлетающего Боинга). В номере мы находились очень мало времени, это не помешало нашему отдыху. Уборка номера, смена полотенец ежедневно. Личные вещи не пропадали из номера.

Ресторан. Еда была разная, голодными мы не были. Официанты молодцы, очень быстро убирают грязную посуду.

Анимация. Привет и спасибо команде аниматоров, было весело! Мы не любим агрессивную, навязчивую анимацию, ребята в этом отеле очень тактично и аккуратно предлагают активности, большой плюс!

Спа-центр. Два раза посетили, брали программу 90 минут: пилинг, пенный массаж, ручной массаж и маска для лица. Отлично расслабляет, нам понравилось!!! Мастера хорошо делают массаж, администратор доп. услуги предлагает не навязчиво.

Пляж. Очень понравилось то, что пляж находится удаленно от соседних отелей. Просторно. Ехать 5 минут, расписание автобуса прилагаю, нам было удобно. На пляже всегда были свободные лежаки, прилагаю фото сделанные в разное время. Заход в море мелкие камушки, я носила кораллки, сын купался босиком. Вид из моря на горы завораживает! Восторг!

Отпуском мы очень довольны!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположение
  • вкусная еда
  • чистые полотенца и постельное белье
  • наличие бассейна с горками и спа-центра.
  • Устаревшие номера
  • дефицит стеклянных стаканов и бокалов в ресторане и барах.
Добавлено: 08.07.2023 10:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 602 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Полезный отзыв
Добрый день, Наталья! Подскажите, сколько стоит эта программа в сауне? И не ездили ли в аквапарк Долусу, как то так называется?
Здравствуйте! Программа стоила 40€ на двоих (Сидад и Мартини массажисты). В аквапарк не ездили
спасибо большое! еще в каких то отзывах читала, что номера, прям, разваливаются и дикие очереди на обед, ужин и автобус до моря.....настолько все плохо?
Номер был уставший, но я была к этому готова, кровати не скрипели и не шатались, кондиционер работал исправно. Мы пытались поменять номер, посмотрели 2 в другом корпусе, они были не лучше, кроме того присутствовал запах сырости. Дикие очереди люди создают сами, все стоят у гриля, если Вам гриль не интересен, то можно пройти вперёд и без очередей взять овощи, суп, десерты, детский стол. Так же мы приходили либо к самому открытию, либо через 40 минут, в очереди не стояли. Автобус до моря набивался полный, когда выполнял рейс перед обедом и последний с пляжа. Мы ездили чуть раньше, не толкались. Мы старались сделать свой отдых комфортным, по этому подстраивались под существующие условия и не расстраивались, если что-то шло не так. Нам было очень комфортно, отель как гостевой дом, как-будто все свои, не было хамства от сотрудников, все улыбаются, здороваются, везде чистота. Мы не голодали, не подхватили вирус, это очень порадовало!
Добрый день! Хочу спросить про номера, вы их посмотрели много, в итоге в основном корпусе, это блок А? И какой номер комнаты у вас был? Спасибо
Здравствуйте! Мы посмотрели 2 номера в корпусе за детским бассейном. Жили мы в номере 343 в основном корпусе. Какой из корпусов блок А я не подскажу.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 210) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Наталья Филинова
Россия
Верхняя Пышма
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.04.2014
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 4 194