АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
183 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в июне 2023
05.06.23 - 12.06.23
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых с детьми

Перевести

Первый раз поехали на отдых с детьми , детки двойняшки по 4 годика , очень переживала , когда бронировала отель , так как отзывы не однозначные , но ни минуты не пожалела .

Приехали мы до заселения , но очень попросили нас пораньше заселить , так как дети особо не спали , на ресепшене ребятам огромное спасибо , вошли в положение . Проснулись к обеду , пошли сразу кушать , были до рождения летней в Египте , по еде ничего не поменялось , обратила внимание , что очень много салатов и сладостей , основных блюд меньше , но тоже есть , рис каждый день , я например очень люблю баклажаны, кабачки и тыкву , которую они готовят в каком-то соусе ( говорят сыр, но по мне не похоже ) , это тоже было каждый день. Детям всегда могли найти еду , у нас они не привередливые , поэтому проблем не было . Днём на пляже обычно перекусывали в баре картошкой фри , пиццей , овощи еще были свежие , голодными не оставались ни разу . На пляже взяли экскурсию на остров их , вообще ни разу не пожалела , что не через гида , отличные ребята , отвезли и привезли, там постоянно помогали , спасибо им за эмоции . Море очень порадовало , специально искала отель , с плавным входом , потому что ехали с детьми, тут он очень удобный , около берега не глубоко, хочешь нырять , одно пройти дальше . Так же на пляже есть детский клуб , с большим удовольствием у меня дети туда ходили и совершенно не хотели от туда уходить , очень им понравился там аниматор. Ну а мы с мужем, пока дети тусили в клубе , тусили с другими аниматорами на пляже , очень нравилось ходить на все эти активности , не хватало конечно волейбола , но под конец отпуска появился , ребятам вообще огромный респект и днем и ночью трудятся . Так же по вечерам были детская дискотека , куда с огромным удовольствием ходили дети ( танцы еще из моего детства, но моим зашли) , а после были вечерние шоу , на которые тоже с удовольствием ходили

В общем остались очень довольны отдыхом , вот что скажу , обязательно берите средства от Комаров , хоть и обрабатывают , но они просто дикие , а так я думаю мы еще вернемся в этот отель , спасибо за наш замечательный отдых всем причастным ❤️

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 26.06.2023 18:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 145 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день,Мирослава!
Благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Спасибо, что оценили питание и отличный пляж. Все слова благодарности команде анимации мы передали. Ребята были счастливы, ведь их труд был поощрён Вашей благодарностью. Будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле. Не забудьте проинформировать наc перед поездкой посредством опции “Задать вопрос представителю отеля”, чтобы мы смогли организовать для Вас привилегии, полагающиеся повторным гостям.
С добрыми пожеланиями,
Команда
Mirage Bay
В этом "отеле" бывают повторные гости - неожиданно, правда! Те, кто единожды попадает, вносит для себя его в самый чёрный список! И какие такие привилегии вы прячете от остальных, которые полагаются повторным гостям? Дважды неожиданно!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 718) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Мирослава Залесская
Россия
Сызрань
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 751