АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1938 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Отдыхала Парой в мае 2023
28.05.23 - 06.06.23
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохой отель

Перевести

Отдыхали с мужем с 28 мая по 6 июня . Первый раз за 11 лет почти все дни были тучи и через день дождик. Но несмотря на это было тепло и в море купались каждый день, бодрило хорошо, главное зайти и поплыть, море все равно как всегда прекрасно. И загорели тоже хорошо. Вход в море -камни, без специальных тапочек больно. Сразу глубоко, пляжной лиги , можно сказать, нет.

Заезд. Был быстрым. Расселили сразу , прибыли в отель в 11 утра, до отеля ехали 2 часа, выгружают последними.

Территория. Хорошая, большая, красивый сад ,деревья, цветы, 2больших бассейна, снэг бар, пуул бар. Все чисто, уютно, сервис хороший. Единственно, по территории хотят петухи, вечно орущие и будящие по утрам гостей.

Питание. Питание неплохое , без изысков, голодными не будете, главное все вкусно и каждый день разное меню. Очень вкусная форель и говядина, фрукты и самое главное в меру сладкие и нежирные торты. Сок свежевыжатый по утрам платный 2 евро, зато бесплатные соты с мёдом 😁. Импортный алкоголь - платный, местный совсем невкусный .

Самое запоминающие это, конечно, вид открывающийся на горы море и территорию отеля со столовой на балконах и на пирсе. Любовались каждый день.

Анимация средне, но стараются )) вечерние шоу в амфитеатре так себе, зато живая музыка очень хорошая!!!!

Кальяны вкусные и дымные, долго курятся.

Фотограф - далеко до профессионала!!! Мой айфон фотографирует чётче и ярче, чем его фотоаппарат😂 но портретные фото сделал хорошие. За 18 фото отдали 50 $ , а изначально говорил 1 фото — 5 $. Высылает все на почту.

Хорошая спа зона: 2 сауны, хаммам, отдельная паровая комната, хороший спорт зал.

Номер. Небольшой стандартный. Все чисто. Нигде не было пятен, царапин и тд. Были халат, тапочки,но это был первый отель , где не было баночек с шампунями гелем и молочком. Шампунь и мыло висели в пластмассовых тюбиках на стене, их нужно было выдавливать. А я первый раз когда не взяла ни геля, ни мыла, ни молочка для тела, не критично, но неожиданно.

Рядом куча магазинов, базар, аптека…

Отдых понравился!!!! Отелю и сервису твёрдая 4 +.

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Расположенность. Море. Вид. Живая музыка. Территория.
  • Вход в море. Плохая шумоизоляция. Невкусный алкоголь.
Добавлено: 19.06.2023 13:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 089 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Можно вопрос: а гель из дозаторов проблематично выдавливать ? Надо вести с собой ? Еду в отель в июле. Поэтому спрашиваю. На мой взгляд, куча пластиковых бутылок только загрязняют природу :).
Вопрос не в этом ! А в том , что привыкли в отеле всегда есть молочко для тела и кондиционер для волос. В данном отеле непонятно какой шампунь-гель от которого жесткие волосы, чего не ожидали
Спасибо. Поняла. А я никогда не доверяю этим средствам в отелях. Из чего они их наливают неизвестно. Я вот три года подряд в Туркиз империал ездила, там все в бутылочках. Но качество непонятное.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, местный алкоголь вообще отвратный, даже пиво? На импортный я ценник видела, не разгуляешься))
Здравствуйте. Как по мне не вкусный. Пиво эфес нормальное.
Пиво вы имеете ввиду покупное в магазинах или в отеле которое разливают?
В отеле
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (980) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Anna Zavikhovskaya
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.08.2016
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 8
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 16
  • Читательский охват: 7 736