АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1315 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала В одиночку в июне 2023
06.06.23 - 16.06.23
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отдых , бюджетный отель

Перевести

Заселение произошло в 14:00, по приезде сразу прикрепляют браслет и можно сходить на обед. В целом отель оставляет положительные впечатления. Да, он бюджетный, местами требуется ремонт, но сантехника работает исправно, напор горячей воды хороший. Кондиционер работает. Кровати и подушки в порядке. Требуются репелленты от комаров. Вечерами они просачиваются в номер.

В ресторане еда простая, но всегда есть мясное и рыбное блюдо. Гарниры в основном разные модификации риса, макарон и овощей. Есть дессеррты и фрукты. С утра занят яичницу, на обед и ужин делают пасту . Чего не хватает, так это питьевой воды в номере. Приходится покупать в ближайшем магазинчике или пополнять в ресторане во время еды. Алкоголь не употребляла, ничего сказать про него не могу. На территории также есть возможность заказать кальян . Анимация присутствует, но я в этом плане не особо активный человек, и меня к этим развлечениям трудно привлечь, но желающие участвуют ))

Мне самое главное это море! Два разных пляжа , и оба хороши. В этом сезоне арендуют лежаки на пляже отеля delta Sharm. Автобус на пляж ежедневно в 10:00 ( обратно вроде в 14:30, но я обычно уходила своим ходом. Минут 20 ходьбы средним темпом). Второй пляж коралловый, у ресторана Фарша. Туда несколько рейсов в день, расписание дают при заезде. Там хороший риф, глубина метров 7, есть мурены, тунцы, скаты. Плавать интересно)) на пляже дельта шарм также есть возможность выйти на рифовую стенку, но придется попетлять между кораллами ( нет понтона) , там глубина метра 3-4, встречается крупный Наполеон, который подплывает вплотную к плавцам )) на коралловом пляже понтон не в лучшем состоянии, часть ступенек разрушена, поэтому заходить надо аккуратно.

В целом отдых понравился. Работникам ресепшн отдельное спасибо, осон Виктории, которая помогала всякий раз при обращении к ней) по возможности приеду ещё раз !

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • Пляж
  • спокойный отдых
  • нет шумных дискотек до утра
  • цена-качество
  • Стартовата мебель
  • комары
  • состояние понтона на коралловом пляже
Добавлено: 17.06.2023 18:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 872 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Доброе утро Мария! Большое спасибо за то что уже не в ервый раз вы доверяете нам и останавливаетесь с нами! Каждый день мы трудимся для того что бы быть лучше и лучше! Спасибо за описание главных факторов при выборе отдыха. На счет пантома, на пляже Фарша. Он городской, гости со всех отелей этого пляжа пользуються им, но по возможности мы всегда приводим ступеньки в порядок ! Еще раз спасибо! Надеемся на очередную встречу!
Большое спасибо) Надеюсь, ещё приеду)
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Огромное спасибо за такой подробный отзыв..... Теперь знаю, куда буду заселяться😉
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на пляжах есть заход с берега? И если есть, то он плавный?
Да, есть заход с берега на обоих пляжах, плавный.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (554) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Мария Аржакова
Россия
Тольятти
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.06.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 315