АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2739 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в мае 2023
14.05.23 - 23.05.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличный отель, соотношение цена качество на высшем уровне!

Перевести

Отличный отель 5* за адекватную стоимость. Заплатили за 9 ночей 110т.р. на двоих.

В мае 2023 года было не первое моё посещение этого отеля так как последнии 3 года разным составом ездили я и мои друзья только сюда. До этого были в разных отелях Турции, но этот для всех оказался идеальным.

1. Номера: всегда чисто убрано и пополняется мини бар. Мебель слегка потёртая, но всё работает.

2. Персонал: отзывчивый, всегда помогут решить любую проблему, в ресторанах и барах очень оперативное обслуживание, нигде нет очередей.

3. Питание: разнообразное, всегда есть курица, говядина, рыба в разных видах, множество салатов, огромное разнообразие выпечки и десертов. Голодными остаться невозможно. Но не стоит забывать что это бюджетная пятёрка и не надо ждать омаров и креветок на ужин. Так же для тех кто не успел попасть на завтрак, обед и ужин всегда в бистро баре у бассейна есть вкусная пицца и гамбургеры, так же присутствует ночной суп и фрукты. Порадовало в этом году круглосуточное мороженное. На завтраках можно купить апельсиновый фреш за 2€. Так же есть ресторан Аля карт, записываться надо утром на лобби у гестрилейшн. Советую рыбный, нам понравился, а османской кухни тоже самое что и на шведском столе только красиво разложат на тарелки)

4. Алкоголь: есть местный и импортный хорошего качества, в лобби даже было бутылочное пиво.

5. Территория: отель не большой, всё очень компактно и удобно. Есть один открытый бассейн и крытый в зоне спа. Так же там неплохой хаммам и сауна бесплатно.

6. Пляж: до пляжа пешком минут 8-10, но проще поехать на автобусе от отеля, ходит примерно раз в 30 минут по расписанию. На пляже есть бар (пиво, вино, шампанское и безалкогольные напитки). Так же есть обед, гораздо скромнее чем в отеле, но опять же голодным никто не остался. Вход в море пологий и песчанный, но для маленьких детей не очень, так как резко наступает глубина.

7. Анимация: из многих моих поездок в Турцию и Египет самая лучшая. Спасибо Марио, который на протяжении нескольких лет работает в этом отеле и развлекает отдыхающих разнообразными программами. Днём: водное поло, аквааэробика, дартс, настольный теннис, волейбол на пляже. Есть детская программа после ужина, далее в 22:00 ежедневно проводится шоу (акробаты, файершоу, турецкая ночь, мистер отель, мисс отель и т.д.). В 23:00 начинается бесплатная дискотека в отеле на которой так же включены все алко и безалко напитки.

8. Рядом с отелем: от остановки у отеля ходят городские автобусы, за 1$ можно доехать до водопадов, старого города Сиде, базара и торгового центра новомол. На автобусах подписано какой и куда идёт. Мы по разу везде съездили, ну такое себе, раз глянуть для галочки)))

Общее впечатление положительное от всех прибываний в этом отеле, с удовольствием ещё приедем отдохнуть.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 29.05.2023 22:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 779 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 023) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Светлана
Россия
Подольск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.08.2015
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 6 621