АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1100 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в апреле 2023
08.04.23 - 15.04.23
- Воздержалась
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

4 раз в этом отеле😁

Перевести

я была в нем в 2018 сразу после открытия, и дважды в 21 году, и сейчас в апреле 23го.

Отзыв на момент полной загрузки отеля! Если загрузка не полная, то все гораздо лучше

Из аэропорта ехали 40 минут, без пробок

Заселение в 14 часов, раньше могут заселить только на 3-4 этаж. Если претендуете на более высокий этаж, придется ждать до 14.

Отель на 95% состоит из туристов из России и Казахстана. Поэтому персонал ресепшен почти весь говорит на русском. Если вы переживаете и вам нужен отель ориентированный на русских туристов - вам сюда.

Отель уже не такой новый, видно, что где-то уже нужен мини ремонт, где-то хорошенько помыть и постирать все, но все равно, он выглядит свежее всех остальных в Аджмане.

Номера все с видом на море

Номера с двумя отдельными кроватями только до 5 этажа, выше 5го только с одной большой кроватью и номера коннекты (номера в кармане по бокам здания, один номер с одной кроватью, второй с двумя), но на них очередь😁

Номер. Первую часть отпуска мы жили в номере 403, шум дороги, шум бассейна, все отлично слышно. Сторона теневая, вещи на балконе не сохли от слова совсем😅. Душ был немного сломан, но, решили что пусть так.

Вторую часть отпуска жили в номере 1112, номер на солнечной стороне, вещи сохли за полчаса 👍🏻 шума от дорого почти нет.

Тапочки теперь выдают по запросу, халаты теперь только для люксов. Отличия между номерами , в 403 не было дверцы в душе, вся вода растеклась туда-сюда, в 1112 была дверка, все отлично. Ну и шкаф в 403 был большой, а Софа укороченная) в 1112 наоборот) первый раз за все время столкнулись с проблемой в кол-все полотенец в номере)) их постоянно почему-то забирали , и оставляли меньше😅 может экономили) но, мы просили принести, и приносили с запасом) правда, после уборки опять забирали😁😁😁

Уборка нормальная, каждый день оставляли 3 бутылки воды по 0.5. Адаптер брали сразу на ресепшен в момент регистрации.

Питание. Здесь , лично у меня, претензий не было, питание не стало хуже, где-то даже лучше ) каждый день ела рыбу или морепродукты. Мясо и птица также были всегда в наличии. Десерты и выпечка - все вкусно. Даже в некоторых более дорогих отелях питание хуже.

Раньше на обед и ужин при трёхразовом питании была только вода бесплатно, сейчас еще чай.

Очередь в ресторан была каждый раз на ужин, завтрак и обед нормально, но ужины всегда очередь. Свободно уже после 21 часа.

Пляж. Шикарный пляж, шикарная водичка, все супер. Только теперь лежаки нужно занимать в 7 утра😁 а иногда и раньше)) чтобы был зонт, тень и не последняя линия)) если придете в 9 утра, лежаки придется хорошо поискать и не факт, что найдутся) так как пляж один на три отеля, при полной загрузке всех, людей очень и очень много

Трансфер в Дубай Молл. Он есть каждый день, что очень удобно. Пришли за 15 минут до его отправления, заняли почти последние места в автобусе) но, так как желающих после нас было много, дали еще один автобус и всем хватило места. Единственное, была неразбериха на обратном трансфере, наш автобус поехал в рамаду сьютс, и мы ходили искали, где же наш новый автобус😅 но нас было много, и методом проб и ошибок нашли нужный😁

Ресепшен. Очень милые хорошие ребята, пытаются помочь, по мере своих возможностей. Отлично говорят на русском. Всегда приветливы)

И конечно, про комплимент для постоянных гостей, его нет😁 ни в каком виде, даже фрукты не дают)) «спасибо, за доверие» - вот наш комплимент) заселили позже всех, номер дали изначально на 4 этаже, встреча постоянных гостей просто супер😅

Заключение, вернусь ли я еще раз, скорее нет, чем да. Только если цена будет ооочень привлекательна) есть плюсы, есть минусы, но решающих фактор для нас - очень много людей

Всего медиа - 85 Фотографий - 85 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • питание
  • номера
  • пляж
  • очереди и очереди
Добавлено: 24.05.2023 15:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 686 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (343) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (37)
Екатерина Таскаева
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турагент
Регистрация: 29.12.2017
  • Страны, города: 12 / 23
  • Отели: 36
  • Отзывы: 37
  • Фото, видео: 1900
  • Комментариев: 27
  • Читательский охват: 42 293