АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2935 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в мае 2023
10.05.23 - 21.05.23
- Рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Ares Dream Кемер

Перевести

Отдыхали в Аres Dream с 11 по 21 мая 2023г.

Изначально бронирование было в отель Korient, ближе к центру г. Кемер. За неделю до вылета, Тез Тур предлагает два отеля для проживания. Почитав отзывы, выбрали. В первую очередь, едем на море!

Вылет из Домодедово Ямальские авиалинии без задержки. Полет 5ч,покормили.

По прилету в а/п Анталии есть терминал, где по паспорту на 30 мин.можно подключить вай фай.Выдачу багажа ждали 2ч.!(Гиды удивляются, что именно с Домодедово, всегда так долго).От а/п до Кемера ехали 1,30, пока завозили туристов в отели.

На следующий день, встреча с гидом.Главная его цель, продать дорогие экскурсии.Других тем не было.Эти же экскурсии в разы дороже у турагенств на улице.

Об отели на сегодняшний день:

Три корпуса, А-слева, В-центр.Справа-корпус - С,более новый.Там так же живёт персонал.Мы жили в В, 112 и 113 номер.Есть фен, тв - один русский канал в 112 и два в 113))

Горячая вода на 3 эт.вечером идет с перебоем,номер 310.Вообще, номера на 3 эт. меньше.Полотенец пляжных нет, только два больших в номере.

Компактная зелёная территория с черепахами и большим количеством кошек.Поняла,откуда отзывы про блох.Ощутила на себе при выходе на балкон и на территории((Еще муравьи в номере.Оставляя еду в номере, они быстро ее находят.Балончик дихлофоса сделал свое дело!

Уборка... две милые женщины, где то ходят, работают, но ни разу у нас не прибрались за 11дн. Пришлось попросить у них т/б, выдали!Еще взяли у них тряпку(рваная простыня), приноравились вытирать, после душа.Отзывов много об этом, такого еще не встречала(Ну и так же, мыли полы этой тряпкой в номере.Персонал отеля отзывчивый, всегда вежливо готовы помочь.

Про еду. С каждым днем, разнообразие блюд добавлялось.Начитавшись отзывов, прям удивились.Курица,печенка,рыба(скумбрия, через день)и тд.Сладости.Яблоки и апельсины.

В баре у бассейна:чай, кофе, сладкие напитки, пиво, вино местное (белое и красное)Др. алкогольных напитков нет.В 17:00 в бар приносят кекс для кофе брейка.

Все окна из номеров выходят на бассеин, музыка до 22:00 .Музыка дольше и громче играет у отеля Viking, в основном в пт, сб, вс.

Вай фай 10$/10дней.Если пройти, через сфетрфор к KEMER_DREAM_HOTEL, подключимся к вай фай бесплатно. Так же, он ловит на 3 эт. нашего отеля и на рецепшене.

На пляж отеля выходим на лево (лучше сразу перейти, через сфетрфор) и идем 1км. по зеленой улице и любуемся горами слева, не спеша мин. 15.Доходим до арки:Кемер 2023,справа пляж"VERANDA".Песок и мелкая галька.Лучше заходить в коралках. Шезлонги, зонтики бесплатно. Напитки в баре платные.

Еще один общественный пляж, на светрфоре прямо.Идем вдоль берега к отелю Loncera.Крупная галька.

Выходим из отеля вправо и идем в центр города.Много магазинчиков, скидки делают.Доходим до перекрёстка ,есть выгодный обменник.Лучше всего, обменять валюту на местныую лиру(на момент обмена 1$|19л).Тк не выгодно покупать за валюту, например в Мигросе или в др. подобных магазинах.

После обменника, поворачиваем направо, видим мечеть, рядом много магазинов, например, на стороне мигроса-маг. базар.Большой ассортимент и цены ниже.Хотя, местный чай, дешевле в Мигросе. Так же у мечети в пн. бывает продуктовый рынок.Купили вкусную клубнику за 50лир/1кг и красивый арбуз 13л/кг.Многие магазины принимают оплату, переводы на сбер и тд., см. курс.Еще можно обналичить лиры, так же переводом рублей на сбер.,рядом с магазином сладостей "Кемеr old bazar" в центре,курс 0,22л./1руб.

В ночной клуб Аура,есть трансфер от отеля.

Рядом остановки общественного транспорта.Доехать до Анталии +-40, курсируют два маршрута. Один заезжат в посёлки, другой-экспресс.

В целом, кто едет на море и берет с собой хорошее настроение-не плохо!

Кто едет за сервисом, напротив отели Orange county, Armas....

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
3.0 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • уборка
Добавлено: 21.05.2023 17:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 769 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

доброго времени! я , правильно поняла что на любой пляж который придешь Шезлонги, зонтики бесплатно. спасибо за ответ .
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Полезный отзыв

спасибо за вай фай и подробную информацию!

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (461) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Milena
Россия
Киров
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.05.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 935